Прочие предсказания
Доказано ли, что наши мысли материальны? или у вас есть пример из личного опыта?
ниче они не материальны ...сколько материалю материалю я эти мысли ...а в жизни они не материализуются ...
Нужно бояться своих желаний, они имеют свойство исполняться.
Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает: "Жизнь - дерьмо, жена - стерва, люди - корыстные сволочи.. . " Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: "Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи. . .Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять.
Почитайте Зеланда многое поймете. Мысли материальны как и наши сокровенные желания.
Да. У меня вся жизнь складывается из моих мыслей. Иногда это радует, а иногда совсем нет.
Не знаю но пару странных случаев у меня было. Как то меня не впустили в сарай просто там были игрушки я хотел поиграть и я решил погулять и думаю найти бы такой же ключ чтоб самому проникать туда. И вдруг каково же было мое удивление когда перед собой увидел такой же ключ. Ну и когда у озера сидел думал эх мне бы сейчас удочку рука сама как будто проскользнула под бревно и да там была удочка. И что еще я заметил так это то что если я придумываю что то гениальное то другой человек придумывает тоже самое.
Конечно материальны. Добавляйте слово "скоро".
Пример: если сейчас все не так хорошо как хотелось бы- глупо говорить о том, что "у меня все хорошо".
Говорить- "у меня будет все хорошо" тоже неправильно, потому что непонятно- когда.
Лучше всего- у меня уже очень скоро все будет хорошо, и даже лучше. Уже очень скоро я получу то то и то-то. Или встречу того- то. И какого - тоже загадывайте. Работает. Проверено:)
Мысли материальны согласно определению материи. Их можно даже измерить специальным прибором.
Мир подстраивается под наши мысли, т. к. он и есть отражение наших мыслей о нём.