Прочие предсказания

стои ли продолжать общение с человеком который тебя предал

предал раз - предаст и другой! такие люди не меняются!!!
N K
Лучший ответ
смотря что вы подразумеваете по словом предал, А то ведь измена предательством не является
Ирина Чайка
Все люди совершают ошибки. А как же иначе учиться ЖИТЬ? Если попробуете простить и понять, человек может быть вам благодарным за это и ошибок не повторит. Даже, если, и предаст снова-вас это уже так не расстроит, это я точно говорю. Тода будет видно, как поступить дальше. А право на одну ошибку имеют все!!!!
Та
Тамара
Ирина! !

В Вашем вопросе.. содержится ответ.

Конечно, НЕТ!! !

без ограничений.. и оправданий.

Я пррроповедую здррравый смысл,
и удивляюсь постановкам некоторых вопросов... .
Решать Вам. Я бы не продолжала. Или держала бы на дистанции.
держите его на рассотоя
если -предал значит ни в грош вас неставил... подумайте сами ...предав однажды -если вы продолжите общение-человек подумает что может вновь и вновь так поступать с вами ...поскольку вы простили один раз ..значит можете и простить в другой ...резко прервите общение с этим невеждой -тем самым дадите понять -что вы не позволяете обращаться так с собой... а ещё я бы проучила такого предателя-способов много разных ...смотря что за человек и смотря что сделал ...узнайте в чём его можно уязвить -и проучите его.. . после этого даже если вы работаете например вместе- будьте холодны с таким человеком и неподпускайте к себе близко\ вы ведь знаете на что он.. она. . прособны\
А зачем, себя нада уважать.
недавно со мной произошла такая и я также спрашивала совета
Я например четко для себя решила НЕТ, такие друзья мне не нужны
Нет. Предательство не прощают.
не стоит
Отношения продолжать можно, если есть необходимость. Просто надо это иметь ввиду. Пересмотреть отношение к этому человеку. Любой чел. , даже прохожий дается нам для чего -то, для определенного опыта.
Все зависит от ситуации. Надо чтобы прошло время, затем снова посмотреть на ситуацию, но уже спокойным, трезвым взглядом.
А вообще надо простить, а общаться или нет решать только вам....
все люди которые вас окружают это ваше отражение . Значит вы сами притянули такого чел с которым должны получить определенный урок
Решение должны принимать только Вы. Каждый имеет право на прощение.
Смотря какой человек, если он прощает часто тебя, то его можно простить, а если нет то нельзя.
Мне кажется нельзя потому, что человек будет вспоминать как он тебя уже предавал тогда, и предаст тебя в другой раз когда ты что-то очень неприятное ему сделаешь
нужно уметь прощать! Я бы на вашем месте бы продолжала общаться, но уже бы меньше доверяла этому человеку!!!!
Ира все дело в том, почему человек поступил так, я думаю, чтоб убрать камень с души, надо просто с ним поговорить, а потом Вы решите, стоит ли общаться Вам с ним. Может у него не было другого выхода, или он намеренно это сделал. Подумайте, выбор только Ваш, мы не можем вам подсказать, мы не знаем его, так как ВЫ. Удачи Вам.!
Даша
КОнечно эт зависит какой это человек. но а все же не всегда же дуться на него
*frida Angald*