Прочие предсказания
Как чувствует себя человек, в которого вселился бес или какая либо нечисть?
Сегодня после службы в церкви у меня дико разболелась голова, моментами потряхивало, мурашки шли, внутри какое-то беспокойство чувствовалось, хотелось быстрее выйти. Что это может быть?
когда вселяется бес никак не чувствует человек, то что вы описываете энергетическое воздействие на вас было, кто то из людей что то вам подарил негативное, из икон тоже негатив идет сильный. Верующим советовать сложно - несите крест дальше свой.
Попейте карвалола)
это необязательно бесноватость. один раз я сидел в храме и мне так хреново стало.. . чтоб н е вырвало - я на улицу выскочил как ошпаренный. тоже решил, что бес одолел. а потом уже вспомнил, что я хлорид кальция выпил. зачем он мне нужен был - не знаю.. . двоюродная сестра тоже в детстве бухнулась на пол во время службы, а оказалось что у нее малокровие - от недостатка кислорода был обморок. был большой праздник, много народу + большое количество свечей.. .
учтите еще и то, что если не станете ходить - еще легче попадете под влияние лукавого. а настоящие бесноватые не могут поцеловать крест или икону - им губы жжет, святую воду если выпьют - орут как сумасшедшие.
Возможно сброс какого то негатива, типа сглаза, легкой порчи. Если в человека загоняют беса, то в его голове появляются голоса, друзей знакомых, повелителей. С такими вещами не шутят.
Человек с бесом внутри (в общих чертах) на всех кричит без причины, не контролирует свои эмоции и действия. А данная реакция может быть на энергетику конкретной церкви или на православный эгрегор вообще.