Прочие предсказания
Изгнание бесов, могут ли они прилепиться к человеку, который рядом
В храме наблюдала картину (женщину выла как волк и каталась по полу)
Таких видео роликов в Ютубе очень много. Церковь активно агитирует приходить и "спасаться".
Вы, не могли присутствовать в церкви во время такого обряда. Такие обряды проводят за закрытыми дверями.
Но, и тут священники гадят. Сразу собирают несколько одержимых людей вместе. Желание заработать денег, пересиливает разум, у таких священников. Либо сокровенное желание поиздеваться над человеком, понаблюдать бесовщину.
Избавление от одержимости, является обрядом экзорцизма.
Присутствует на таком обряде только одержимый и только священник. Никаких груповух не допускается.
Не может быть один одержимый и несколько священников. Не может быть один священник и несколько одержимых. Не может быть один священник, один одержимый, и несколько человек, просто посмотреть.
Да, если проводится обряд экзорцизма, и удаётся изгнать из человека сущность - паразит. То, изгнанная сущность переходит на ближайшего другого человека.
Именно по этой причине, на обряде экзорцизма, нельзя быть лишним людям.
История того, что нельзя разговаривать или нельзя смотреть в глаза, это чушь, оставите эти фантазии для кино.
Священник, может проводить обряд экзорцизма, только в том случае, если у него контракт, договор с дьяволом.
Да, это так, и священники заключают контракты с силами зла, иначе борьба со злом была бы просто не возможна.
Но, не всякому священнику разрешено заключать такие контракты с потусторонними силами, по этой причине так мало священников, которые могут проводить обряд экзорцизма.
Сила священника роли никакой не играет.
Экзорцистом может быть тщедушный священник, хиленький, в возрасте 90 лет, еле передвигающийся, но его будут беспрекословно слушаться, и подчиняться ему те, кого он изгоняет из человека.
Если по каким-то психологическим соображениям вы не хотите идти для этого в церковь, обращаться за помощью к священнику, то тоже самое сделает практик магии. Это может делать любой практик магии, так как любой, настоящий практик магии имеет контракт с потусторонними силами, а значит может и решать такие проблемы.
Сила священника роли никакой не играет.
Шынара Токпаева
Спасибо за ответ, а что вы думаете про массовые отчитки людей в храме. На видео прямо очень реалистично, да и своими глазами видела, жутковато (((
Думаете, вдруг на вас перепрыгнул? Не бывает такого, беса еще присадить надо
Шынара Токпаева
В смысле -присадить. Я думала они сами вселяются в человека, типо пьет там курит, матерится
его сажают девочка
Шынара Токпаева
Кто сажает дядюшка