Прочие предсказания

помогите справится с бесом

последнее время мне началось казаться что во мне сидит бес я стал чаще грубить своей матери,единственному родному человеку и говорить гадости у нее за спиной, а вчера вечером я не с того ни с сего открыл на ночь окно хоть на улице -20 и проспал так всю ночь сейчас у меня появилась головная боль боюсь чтоб менингита не было,а когда сегодня молился когда перекрещивался меня всевремяпробирал странный но ктомуже сильный озноб и озноб бл только в момент когда я перекрещивался пожалуйста помогите кто как может!!!
тут действительно бес, хорошо, что сам осознаешь. Тут 2 варианта:
1. Попросить помощи у экзорциста
2. Сходить в церковь на исповедь и там все рассказать. Потом пройти причастие, если не поможет (в чем я сомневаюсь, то узнайте, кто из священников занимается экзорцизмом. Это разрешено церковью и лучше полагаться на церковных экзорцистов, чем на пункт 1!!! Удачи=)
Если что, пишите мне=)
Лана Лана
Лучший ответ
У вас не бес, а порча .Ее нужно уничтожить и ваша жизнь наладится, могу помочь.
Света Брезгун
Бес это или дьявол ..его нужно убрать из вас. Они кайфуют питаясь вашей энергией и делая вам душевно больно! Они. вас в покое не оставят и хотят вашу душу, контролируют вами. Не зря вас знобило при молитвах.. этих тварей нужно срочно убрать иначе ситуация станет хуже .Для начала сходите в церковь, а потом. найдите хорошего проверенного экзорциста
Тори Бабушко
Вам необходимо пригласить православного священника, чтобы тот освятил квартиру. Проверено на личном опыте. Если у Вас такой возможности нет, например, родители против, то необходимо батюшке в храме все рассказать, он даст дельный совет. Храни Вас Бог!
Вера Аитова
это не порча и не бес в вас это ваши нервы ...пролечите и все нормализуется ...я конечно же понимаю что много черной полосы в вашей жизни ...сделай приятно себе а потом окружающим
честно говоря я не специалист в данном вопросе, но давно хотел его изучить досконально. Бесы - это такая вещь, типа психического расстройства, когда мозг человека начинает работать в новом режиме. Вся наша сила проистекает изнутри нас и потому все находится под нашем контролем. Если вы боитесь того, что внутри вас - будете прибавлять этому сил своим страхом. Надо справится со страхом, хоть это и не просто. Внушите себе, что ни у кого нет над вами контроля, кроме вас самих. Обратитесь за помощью к богу, только искренне, от всей души. Для этого не обязательно идти в церковь. Попросите мысленно вам помочь. Если действительно в вас что то сидит и оно не будет получать пищи от вас, в виде психической энергии (страх, беспокойство, отчаяние, злоба, ненависть и т. п. ) то отстанет или помрет с голоду.
__
_Айгерим _

Помилуй Господи и помоги.
Вы, главное, не пугайтесь и не отчаивайтесь. Просто повспоминайте: скорее всего, у Вас на совести есть какие-то нераскаянные грехи, а Господь по Своей любви желает освободить Вас от них. Обязательно сходите на исповедь и расскажите все как есть. И все наладится. Помощи Вам Божией и Заступничества Матушки нашей Богородицы.
Юляша Юн