Прочие предсказания
мне так одиноко, что вижать охото.
пошлите мне какое-нибудь сообщение.
Избавиться от одиночества
Если вы испытываете проблему одиночества, сделайте этот несложный ритуал.
Соберите немного дождя (зимой – снега) в чашку или банку (хотя использование котелка или кубка придало бы этому процессу более интересное, мистическое значение) . Дождевая вода или снег должна попасть туда естественным путем, «прямо с неба» . Принесите сосуд с водой в дом (если со снегом – дайте ему растаять) . Плесните по нескольку капель воды на каждый угол вашей кровати. Будьте осторожны, слишком много воды может привести к непредсказуемому поведению со стороны вашего будущего возлюбленного. Возьмите оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати. Скажите:
Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь (или снег) дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества.
Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью.
а я вообще мимо шла... дай думаю.. зайду.. .
поздороваюсь... .
хорошего дня пожелаю...)))
поздороваюсь... .
хорошего дня пожелаю...)))
весна на носу . она всё изменит до наоборот, только не переставай желать жить счастливой
охотА, грамотей!!!!
А вокруг посмотреть не пробывала?
"Визжать" наверно.... не унывай, в мире много таких, у всех бывают приступы одиночества.
Возможно по этой причине я и спать не могу. Правда у меня есть сын. Но это не то.
Мне тоже. И среди людей, и в семье... А визжать не охота! Вообще, не унывай!
А я сморел логи, куда мой племях ходил - порнухи халявной насмотрелся.. . т. е. засмотрелся.. . всплакнул вспомнил как лет десять назад по момеду подобное с BBS скачивал.. .
Эх.. . спать пайду чтоль...
А у меня просто бессонница.. . Муж спит себе спокойненько!
а у меня живот болит, заснуть не могу. Да и мне одиноко, завтра к свекрови на день рождения идти, не знаю, как отмазаться, опять слушать ее бредни "Скажи своим клеточкам - будьте здоровы и летите все ко мне! ", она ненормальная немного, недавно в психушке лежала