Прочие предсказания

Как можно объяснить такую особенность?

Я не выношу когда незнакомые люди приближаются ко мне больше чем на шаг. Поэтому поездки на общественном транспорте в час пик для меня невыносимы. Я не могу переносить когда ко мне прижимаются или просто прикасаются чужие люди, причем это отвращение не к самим людям, а именно к тому что они находятся в такой близи от меня. Когда я иду в кино или в театр, то стараюсь брать билет с краю, чтобы хоть с одной стороны никто не сидел и автоматически ставлю с другой стороны сумку. С любимым человеком, мамой и друзьями у меня таких проблем нет. Я ругаю себя за эту особенность, пытаюсь как-то перебороть себя, но все равно как только кто-то незнакомый приближается ко мне ближе чем на шаг испытываю непреодолимое отвращение. Отчего это и как от этого избавиться?
Вы из числа тех особенных людей, с тонкой психикой, развитой интуицией, которые "кожей" чувствуют энергетику. Аура каждого человека определённым образом пахнет. Болезни источают зловония. Сущности в тонких телах людей воняют. Поэтому здесь всё не без причины. Вы чётко на подсознательном уровне определяете для себя энергитическую суть людей. Отсюда столь необъяснимая щепитильность.
Лариса Шубсторская
Лучший ответ
Это сильный свой самосглаз.
Тетяна Мелюх
Это нормальное состояние и присуще всем людям. Вы просто на нем акцентировались.
У каждого человека есть интимная зона, нарушение которой другим человеком вызывает негативную реакцию вплоть до агрессии.
Считается, что у жителей больших городов она меньше, а у жителей сельской местности она больше. Но это все условно.
У меня подруга коренная москвичка ведет себя приблизительно так же как и Вы. А я, хоть и не коренная москвичка более терпима в этом. Реагирую конечно, но по-другому.
Это закономерно и естественно. У каждого человека существуют т. н. зоны безопасности, они связаны с подсознательным восприятием окружающего. Расстояние менее 1 метра - это суперинтимная зона, в нее допускаются только люди, которым доверяешь, проверенные. Чужие отторгаются. По тем же причинам люди не любят прикосновений, особенно к голове.
У меня так - же. Это нормально.
Ирина Сизикова
это психология.. вы сами себе когда-то дали установку и теперь это проявляется таким вот пренебрежением на физическом плане... как избавиться дать себе другую установку-например что вам хорошо и комфортно где бы вы нибыли ...сами придумайте себе установки любые.. и повторяйте постоянно когда делаете дела по дому ..едите куда-то.. а то дальше вам будет очень сложно жить-ведь кругом люди находяться.. на работе ..в транспорте... и если неснимете с себя сами-то в последующем оградите себя от людей и пересядите на машину... закроетесь в квартире.. разовьётся большая брезгливость ...а дальше и характер поменяется ...
Ваша особенность, не надо от этого збавляться ...она вам не приносит ничего плохого, примите это и все )))
У каждого человека существует несколько личных пространств, вот в вас это явно заметно, найди инфу про личное пространство и найдешь ответ на все свои вопросы!!!