Прочие предсказания
колпаков василий Николаевич 23.05.1989может кто присмотрел?
в каком году будут серьезные отношения или не будет таких? опишите девушку если будет такая?

Тихая и молчаливая.
в конце осени будут отношения .
а вот и ты всемирно известный Вася. давно тебя не видел а сегодня сподобился. девушка у тебя обязательно будет. Основной инстинки блеать.
да вы уже в отношиниях с ней, с девушкой, которая не очень, кстати, готовит)
в Вашей жизни будут происходить позитивные изменения.
этот сентябрь подарит отношения
Губы Вы далеко раскатали:)))
Василий, если будете сидеть в инете и по сто раз задавать один и тот же вопрос, да еще и выводить его в лидеры, то боюсь, все девушки пройдут мимо
У меня скоро будет аллергия на фотографию этого парня
said the raven - never more
Голова, руки, ноги, туловище.
а ты в каком районе живёшь?
Будет такая по фамилии Колпакова!
Да ты задолбал свои уродские фотки тут каждый день выкладывать...
ты че, в пенсионном фонде работаешь?)))
Кости, мясо, волосы, кожа, глаза.
.__. Идите в клуб. Там куча молодых и красивых :)
Вместо того чтобы тут писать знакомиться нужно.
Много хороших девушек вокруг.
так и просидите у пк до 60 )))-серьезно, знаем мы одного 60 летнего сутки сидит и все ждет МОЛОДУЮ и красивую)))))))))))
Много хороших девушек вокруг.
Доля вероятности имеет место быть в каждом ответе, который вам дадут) Вам остаётся только выбрать тот ответ, который наиболее обнадёжит вас приятным прогнозом)
отношения есть у вас сейчас. . будущая супруга будет с короткими волосами, брюнетка. миниатюрная. женитесь не так скоро.
Харе спрашивать одно и тоже!
В 2015 году.