Прочие предсказания

Неординарный вопрос, юмористов просьба не писать.

Народ сразу предупреждаю что вполне нормальный человек. В общем сутуация следующая одна моя хорошая знакомая боиться находиться дома одна, боиться темноты и тем более спать одна в квартире. Я долго допытывал что же это с ней, и недавно узнал. Оказываеться к не приходит призрак. С ее слов что как она легла спать закрыла глаза но еще не уснула и услашала отчетлвые звуки ходьбы котрые бриближались, затем кто то в белом костюме зашел на кухню и встална кровать и потом просто изчез. В следующий раз девушка решила спать со светом и иссотрия повторилась. правда в этот раз девушка увидела гостя, это был мужчина стемной головой без лица и в белом костюме. Девушка вполне адекватная, у неевсевпорядке спсихикойда и у меня тоже. Я ночевал у нее не раз, при мне ничего такого небыло. Хотя квартика реально зловещая, всю ночь какие то посторонние шумы и т д. Хотя проэту иссторию я тогда не знал. Может у девочки просто фобия? ? В общем помогите люди советом.
Такое случается, лично я в это верю, да и со мной много раз такое было, правда самого призрака я не видела, но я знала что это именно он и есть, я это чувствовала и много чего слышала у себя в квартире.... почему это случалось со мной - никак не пойму, но были моменты, когда я была перепугана до смерти, меня здесь в ответах люди успокаивали, т. к. я была в квартире совершенно одна, а потом дошло до того что я вообще посреди ночи выбежала на улицу и предпочла всю ночь провести, гуляя по своему району, пока не рассветет, нежели вернуться в квартиру! Так что.. .
В общем я считаю что нужно выяснить, что происходило в этой квартире раньше и какое отношение к ней имеет этот человек, а потом попытаться войти с ним в контакт и узнать, что ему нужно, возможно ему просто нужна помощь... призраки редко просто так приходят.... а главное при этом убрать весь свой страх, т. к. призраки им питаются и от этого становятся только сильнее! Надеюсь, у девушки все получится!
Жанар Шынтасова
Лучший ответ
Ирина Тепляшина Вот у нее тоже типо того было. Как же ты избавилась от этого?
Пиши, моя жена тоже разговаривает. У нас в городке в Англии почти в каждом доме призрак.
В моей практике был случай, не такой, но похожий. Там у женщины умер муж и после похорон стал каждую ночь ходить по коридору и кухне (умер на кухне). Спальная комната была рядом с кухней. Причём слышали его шаги все в квартире. Из-за страха спали все в одной комнате (женщина и трое детей). Спали -- это громко сказано: все ночи горел свет, отсыпались вечером и днём, кто как мог, а ночь сидели на кровати, прижавшись друг к дружке.
В таком случае Вам не справиться самостоятельно, лучше всего обратиться к мастеру. То, что привезла девушка из родительского дома, нужно обязательно убрать. Ищите мастера, который сможет провести обряд изгнания сущности из дома. Удачи!
Совет элементарный - освятить квартиру и самой исповедоваться-причаститься.
Кристина ***
Если не домогается её как женщины - неупокоенная душа.... если пытается как-то приблизиться.... приласкаться - инкуб. Но если как Вы пишите это же было с ней и в родном доме, то скорее всего пугаться не надо... НАДО СПРОСИТЬ - ТЫ КТО? Может это родственник-предок-а может.... это тот, кто пытается оберечь из рода... типа хранителя... пока у нее не появится постоянный мужчина, который будет её оберегать))))))
Юлия К
Ирина Тепляшина что такое инкуб??
Юлия К долго объяснять, лучше наберите в Поисковике и почитайте.
Похоже на неупокоенную душу. Пусть сделает генеральную уборку в кухне (раз он туда ходит) , возможно, что там осталась его вещь. Нужно поискать. Освятить дом тоже хорошо.
именно у нормальных и происходят подобные чп. продвинутая публика с ними разговаривает, восторженно встречает и подкармливает сладостями.
подселение, мистер. снимать негатив с девушки и чистить квартиру.
и
если сам слышишь что-то, и себя.
Сафия Сафия
может она просто хочет, что бы ты не уходил....
shodite v cerkov,osvetite neskolko raz kvartiru.v etoj kvartire dusa,kotoraja ne mozet najti pokoja.
нужно проверить, что хочет этот призрак от девушки. Может, тут даже дело с предыдущих ее воплощений осталось. Ясновидением это можно просмотреть. Да, вообще-то, только ясновидением в этой ситуации и проверить можно. Таро не особо помогут, только в целом обрисуют ситуацию.
И еще. Пусть девушка вспомнит обстоятельства своей жизни, которые ее окружали при самом первом появлении этого духа. Возможно, она сама догадается, в чем причина этого явления.
Нужно взять церковную свечку и начиная от входной двери по часовой стрелки обойти всю квартиру 3 раза где от свечи стоит треск и черная копоть это плохая энергетика. Если свеча спокойно горит все хорошо Нужноиногда это повторять
пускай опредилит где неблогоприятная зона и перемистит кровать по фэншую поможет ещё можно освятить помещение
Наталья Малышева и по фен-шую, и освятить.. и все в одном котле.. несварения желудка не боитесь?
я думаю что действительно нужно освятить помещение и самой причастится, если же это не успокоится, думаю поменять квартиру. представила себя на её месте... ой!!!! это вполне нормально, просто когда-то в этой квартире умер мужчина, а душа его осталась