таблетки и не помогут
надо думать о жизни по другому
Прочие предсказания
как убрать суицидальные мысли и полюбить жизнь... антидепрессаныт не помогают...
Olga Rogoza
да.... хочется так уехать куда ни-будь
Докопаться до причины мыслей и найти ошибку.
Olga Rogoza
я восприимчивая очень.... мне просто надоело жить.... всё так мрачно....
не завидовать никому. это одно из главных. с добром жить в своем мирке.. Чтоб приятен всегда был завтрак обед ужин, огородик может, всегда прекрасное утро и прекрасный вечер. сладкая ночь. Просить у бога спокойствия и он поможет. Душа станет ровной и пламенной. как свеча гореть. Еще и другим будете говорить-Все будет хорошо и по доброму!
да ну? серьезно не помогают?) ) чтоб начать любить жизнь, нужно для начала понять какая она. и научится получать от нее удовольствие. начинать нужно конечно со здоровья. без него жизнь радостной не будет. самый главный фактор здоровья это конечно питание. ну а на втором месте - это конечно то как ты живешь. какие цели, стремления, желания и образ жизни. над этим всем надо работать. и получишь счастливую жизнь.
Чаще всего мешает жить раздутое эго, самолюбие.
Кто не может дать любовь, любовь и не получит.
Отдавайте любовь бескорыстно и ваша жизнь изменится самым волшебным образом.
Меняй место жительства. . НАпример попробуй пожить на природе, где нить в деревне. . Мысли точно отпадут, Но сразу появится страх "а вдруг не выживу? , а что жрать? А что делать? " зато будешь шевелится и полюбишь жизнь.
Olga Rogoza
уже скоро....
Нас - ать на всё , и исправлять в себе свой негатив, смех помогает реально
перед тем как чтото высказать досчитай медленно до 10, и улыбнись, мне реально помогает.