Прочие предсказания

Что меня ждет в ближайшем будущем?

На самом деле ты и тебе подобные - это биомусор, будущего у тебя как такового нет, т. к. отсутствует всякий потенциал. В лучшем случае ты найдеш себе такого же как ты мужа, нарожаете пару детей, которые будут плохо учиться ( ну с такими то родителями) . Будете жить как 90% населения, в виде серой одинаковой массы, жаловаться на свою жизнь и государство, и ничего не делать для улучшения хотябы собственного существаования.
Нина Гакштетер
Лучший ответ
Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 13.07.1985

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Юлия Кузина
Смерть означает окончание или уход кого-то или чего-то, это может быть человек, животное, отношения, бизнес и т. п. Можно, конечно, рассматривать карту и как предвестницу нового, грядущего, но сама карта указывает, прежде всего, на естественное завершение ситуации и редко выпадает в позитивном значении. Также карта может означать конфронтацию с каким-либо человеком, очень неприятный с ним разговор, сильное давление с его стороны.
Людмила Орлова