Прочие предсказания

Сколько мне осталось жить?

img
Ирина 28.06.85
Не до шуток!
Только видящим людям!
Это знает только БОГ!
Алия Есмаганбетова
Лучший ответ
Бог знает !
Лет 50...
На одну затяжку
У Вас длинная линия жизни-так что будьте спокойные. .
Айман Токсеитова А болею я отчего?
Это к Богу
Вот ответы прочитаешь, и можно вешаться.
Пока сама будешь хотеть жить.
Это как Бог даст!
Моли БОГА чтобы подольше.
Ира, точную дату смерти никто не сможет предсказать точно, даже предположить)
Любой год, период, может оказаться последним в жизни ( это относится не лично вам, ко всем людям) , причины могут быть разными, карма, нравственные установки, ваш выбор, мысли - все это может продлить или укоротить вашу жизнь.
Лично вам в этой жизни нужно пройти через искупление, не ставтьте цель выжить или умереть, поставьте цель : в чем причина .
Елена Ходченко
Все знать - зачем тогда жить.?
никто не знает. никто ниче не скажет; )
Ваша болезнь - самонаказание, поскольку судьбой уготована Вам долгая жизнь.
Айман Токсеитова Насколько долгая?
Сколько кукушка накуёт
Ирина Щедрина
надо же дойти до такого. . совсем плохо, да? попрощайся хоть с родителями!
Мозг у тебя умер давно
1000000666 ЛЕТ
по гороскопу вы рак и бык. 3-5 градус рака солнце ваше. поэтому вы достаточно ипохондричная и постоянно волнуетесь. Отбросьте ваши страхи и просто живите. То что вы ипохондрик это 200% то что вы обращаетесь сюда с таким вопросом это не правильно. Тут вас быстрее засмеют и дельного не скажут. А магов тут нету. Любой уважающий себя маг или экстрасенс тут сидеть не будет. Не обижайтесь. Всё у вас будет нормально. А вот с молодыми людьми, выбирайте тщательно!!! !
Ирина ...)))))) вы хам, а у девушки опухоль злокачественного генеза
Л...... А...... А вы, я вижу профессиональный Онколог, коли в сети можете ставить такие диагнозы. Так вот что я вам скажу. Лучше быть хамом чем шарлатаном. Пустомеля
много
О боже что это? Ты не умрешь Живи радуйся отдыхай че это за фигня?
100 лет у меня инфа сотка
Сколько Богом отпущено.. .
Как можно задавать такие вопросы?? ?
3 милисекунды)) )
Angela Chub Mccann
До пенсии доживете точно.
Сколько Богом отведено
1 сутки
Пока коленки не сотрутся. ГыГыГы
кукушка накукует.
До старости точно.
куда вы денетесь как минимум с зарядкой и здоровым питанием лет 50
Я вижу будущие ты проживешь ещё 20 лет
9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999- минут!! !
Смотря как жить будеш
до 100
берегите себя, и проживете еще долго. бог тут не причем. его нет.
дура две минуты и помрещ
долго
бога нет и докажите что он есть
одни вопросы гляжу))) поем ли я, переварится ли, сама живи уже и проживёшь подольше, а собьёт ли машина или нет) ) если с окна прям сейчас не сиганёшь или газ без огня не включишь, то можно конечно и в петлю залезть, но думаю не сделаешь) ) поэтому живи и радуйся каждому отведённому дню и Господь Бог даст тебе сколько потребуется.
егенош
лет 48
Тебе еще много ты просто красивая а красотки живут очень много
Умрешь сразу после того как ты встанешь с этого кресла
в 80-90
Ещё минут 5 поживём))
Да все тебе ппц скоро, проси прощение у бога пока не поздно!