Прочие предсказания
Страшно спать одной
Иногда когда мой муж уходит на работу, на ночь я остаюсь одна дома.. . я ужасно боюсь темноты, у меня по дому будто бы кто то ходит звуки всякие там, у меня умерла мама2005, бабушка 2011, дядя2013 и папа2014... могут ли они ко мне приходить нкаждую ночь когда я одна? И вообще что делать? Квартиру светила, малитвы читаю, свет горит,... но все равно очень мтрашно, мне 21 год.. .
Рано или поздно, все это перерастает в боязнь засыпания, если нарушение сна присутствует в течение трех месяцев, диагноз боязни сна подтверждается.
Эта проблема мучает половину человечества и многие начинают принимать снотворные, но не стоит усложнять ситуацию, делая хуже. Необходимо внимательнее отнестись к себе и самостоятельно попытаться устранить возникшие проблемы страха засыпания.
Как перестать бояться засыпать:
Как можно удобнее устроить свое спальное место: хороший матрац, подушка, плотные шторы.
Можно прибегать к снотворным ароматам: ромашка, лаванда, календула.
Сделать или купить подушку, набитые растениями улучающими сон.
Слушать успокаивающую музыку: лес, шум моря, дождь.
Принимать витамины и продукты содержащие: медь, железо, цинк, магний, кальций.
Строго исключить спиртное и табачные изделия.
Проветривать комнату утром и вечером. Можно на ночь открывать форточку, свежий воздух благоприятно действует на наш организм и психику.
Возьмите за правило по утрам делать контрастный душ и на завтрак употреблять цитрусовые фрукты.
Как перестать бояться засыпать:
Это мертвый кто то приходит и он за чем то приходит, есть какая то вещь, к которой он или она привязаны. Надо понять и вещь эту отдать, на могиле закопать.
поставь каждому в отдельности свечку, закажи сорокауст, попроси больше не тревожить.
Давай я буду к тебе приходить, когда муж на работе ;)
Скрипы и звуки в квартире - это от соседей, половицы скрепят, когда они ходят. А большая площадь межэтажного перекрытия создает хорошую аккустику, потому кажется, будто звук скрипящей половицы раздается в твоей квартире.
Есть такой старый прикол - две колонки ватт по 60 и выше располагаются вниз динамиками в центре комнаты на расстоянии около метра друг от друга и накрываются одеялом. К ним подключается генератор низкой частоты и усилитель выкручивается на полную мощность. У тебя в квартире будет все в порядке, а у соседей внизу потрескаются стекла и они обосрутся от ужаса, так и не поняв, что произошло. Чистая физика.
Вы ещё рехнитесь с горя. вот подарок мужу. а то Все о себе.... Я Одна, Я Боюсь, У меня. Ко Мне. квартиру ОСВЕТИЛИ.. . молитвы.. . не удивлюсь если скажете что в туже тему о себе. Рецепт: Детей много Вам. Вы широкой души человек, Вы сможете и Вы потянете и Уют придет... .
СВЕТ ЛУНЫ ИЗ ОКНА
Я СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ОСТАЮСЬ ОДНА
Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ
РАНЬШЕ НЕ БОЯЛАСЬ НО ТОГДА БЫЛ ТЫ
ВДРУГ ЗВОНОК Я ИДУ
ПЕНЬЮАР ЗАСТЁГИВАЯ НА ХОДУ
О-О-О-У ЗА ДВЕРЬЮ НИКОГО
СЕЙЧАС ЗАПЛАЧУ ИЛИ ЗАКРИЧУ
Я СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ОСТАЮСЬ ОДНА
Я БОЮСЬ ТЕМНОТЫ
РАНЬШЕ НЕ БОЯЛАСЬ НО ТОГДА БЫЛ ТЫ
ВДРУГ ЗВОНОК Я ИДУ
ПЕНЬЮАР ЗАСТЁГИВАЯ НА ХОДУ
О-О-О-У ЗА ДВЕРЬЮ НИКОГО
СЕЙЧАС ЗАПЛАЧУ ИЛИ ЗАКРИЧУ
заведи кота - мурлыку и все дела .
нокиа фонарик купи
А ты крикни в темноту "Эй вы призраки, мне насрать на вас! ! Возьмите мою ногу - схватите её и заберите меня в свой грёбаный ад!! ! Мне похуй на всёёёё!!!"
да воскреснет Бог.. .
Всё в голове, ум работает, как проектор: http://youtu.be/V5XrO0Fw6v4 , снаружи ничего нет : http://youtu.be/qbdBaqO1fqc.
И ещё: http://asbook.net/abooks/religion/1489-tibetskaya-kniga-mertvyh.html
У меня также иногда бывает. Старайся не оброщать внимания
Ни фига не помогает, я тоже в постель ложилась, иконы брала. Либо верить надо что они помогут. Слава богу после рождения дочки эти страхи все отпали. Все равно человек живой рядом, хоть и маленький
Надя Осауленко
У вас проклятие.. обратись к годалке.. смотри.. каждая следующая смерть с математической прогрессией.. следующая через полгода после папиной
Переедь в другую квартиру а эту продай