Королева уже подумывает об этом, она сказала что передаст престол Чарльзу когда ей исполнится 87 лет, это через 5 лет))) Чарльзу тогда исполнится 65...по моим "источникам" в 2019 году так это и будет...)))
ааа, не смотрела дату рождения Чарльза, но пока ему Престол не светит... по моим данным.. возраст тут нипричем.. через 4 года... станет.
Прочие предсказания
Станет ли Принц Чарльз -Королем Англии? и Когда?
Станет только в том случае, если Elizabeth II(полное имя Elizabeth Alexandra Mary) не проживёт дольше чем её сын. Как известно маман ныне правящей королевы прожила 102 года. Как знать может Чарльз так и не дождаться своей очереди на трон. Впрочем серьёзно Чарльза никто и не рассматривает. Он далёк от идеала наследника престола. И даже один эпизод из его жизни ему никогда не простят. Развестись с Леди Ди. Потом эта трагическая смерть... и женится на Камиле довольно необдуманный поступок для будущего монарха. За ним много косяков. Взять хотя бы последний случай когда Чарльз высказался о Крыме. Один из членов палаты прямо высказал принцу в эфире, что если Чарльз желает говорить о политике, то он должен отказаться от престола в пользу Вильяма, своего сына. По регламенту члены королевской семьи не имеют права высказывать своё мнение по политическим вопросам. А если вспомнить молодость Чарльза там много чего наберётся. Он не пользуется любовью народа Великобритании в отличии от своей ныне покойной супруги. И на его месте разумнее было бы отказаться от престола в пользу Вильяма. Тогда он получил бы уважение многих и это подняло бы королевскую власть на более высокую ступень в глазах простых англичан. Чарльзу бы достался почёт и уважение, а Вильяму трон. Как же будет на самом деле время рассудит. Но я желал бы чтобы был Вильям на престоле. Впрочем это не только моё мнение. Если будет правление Чарльза тогда само существование королевской власти в Великобритании может остаться лишь воспоминанием. И вспоминать только будут о былом величии и могуществе королевской власти. Впрочем Виндзоры уже так скомпрометировали себя за время правления, что только имидж и сама персона Её величества позволяет им де-юро находится на престоле.
когда кто-нить кокнет его родственницу) королеву Англии)
Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Каких мужчин олицетворяют Короли в игральной колоде карт?
- Астон Вилла - Тоттенхэм обе забьют? Футбол пример Англии
- Меня очень тянет в Англию. В те старые времена. Смотря фильмы такие, внутри все переворачивается.
- Маме плохо стало от....
- Как стать адекватным? Или как вылечить безумие? Вопрос к экстрасенсам, целителям и т. д.
- Как вылечить шизофрению? Как стать адекватным? Вопрос к экстрасенсам, целителям и т. д.
- Вопрос к магам: телепортация, путешествия во времени - когда это станет реальностью?
- Может совпадение, но я стала задумываться...
- Как вы думаете кем эта девушка станет в будущем что её ожидает на ваш взгляд?
- Доброй ночи. Подскажите, впала в какое-то уныние, мало что радовать стало и это меня беспокоит.