Прочие предсказания

Подскажите пожалуйста. Каких мужчин олицетворяют Короли в игральной колоде карт?

Можно описание с их цветом волос/приблизительно возраст? Род. деят-ти.
Если я дама Бубен, то король Треф мне -отцом может приходиться, по гаданию? Или же отец это пиковый?
1. Казённый, зануда, прилепала, скандалист, старик 2. Женатый, толстый, светловолосый, любвиобильный 3. Денежный, степенный, зажимистый, темноволосый, вероятно одинокий, не факт, стабильный 4. Неженатый, легкомысленный, гуляка, любовник, романтичный, влюблённый, безденежный. Отец может быть любым королем, если не загадывали на конкретного.
Бихатича Муродова
Лучший ответ
Крестовый это возрастной и Вы его знаете. Пиковый это государственный или Вы даже в голове его не держите, неожиданный для Вас. Черви это молодой, но женатый. Буби это мальчик или молодой, но не женатый.
Лилия Журавлева Спасибо. А за дам что можете сказать???
Давайте подробно распишу. Пиковый - должностное лицо - начальник, представитель власти, полицейский, пристав, военный, может означать вдовец, может - пожилой человек, может - ваш недоброжелатель, может - очень богатый человек немолодого возраста. Все зависит от сопутствующих карт. К примеру, король пик вместе с 10 пик - недоброжелатель, с 10 бубен - начальник, с 9 пик - богатый любовник...
Король треф - человек немолодой, но уже родственник или знакомый - папа, старший брат. Главное, что по состоянию - он небогатый (не нищий, конечно, но и не миллионер). Это может быть взрослый коллега, знакомый. к примеру, с 9 червей - любящий отец, с тузом треф - умудренный опытом коллега, с 10 пик - отец-пьяница...
король черви - это любовник, жених, муж, хороший друг, брат, простите - "кобель-гуляка", женатик. К примеру, с любой дамой, кроме вас - это кобель, с вальтом - младший брат, с 6 крести - приятный попутчик в поезде...
Король буби - малыш, новорожденный, молодой парень, юный коллега, ученик или студент, подчиненный. С тузом буби - представитель золотой молодежи, с тузом крести - сослуживец младший по возрасту, с 9 черви - неопытный любовник, с вальтом пик - альфонс...
Лилия Журавлева Спасибо за подробный ответ! А за дам что можете сказать?