Прочие предсказания

Что за вид порчи когда на человека все бросаются и кидаются как звери, готовые растерзать!?

Что за вид порчи когда на человека все бросаются и кидаются как звери, готовые растерзать!? Смотрят все злобно, с ненавидящими взглядами будто бы я им всем чтото сделала, соседи выскакивают когда иду и начинают маразмом кидаться "что тут ходишь","что тут стоишь", обвинят ещё в курении на площадке "да вот, она, да да, она курит и кидает тут и срёт тут и ссыт" всякого наклевещут, а одна так вообще кинулась что я ей за некий моральный ущёрб должна, да я их вообще никого не знаю и первый раз всех вижу, да что такое то? хоть не выходить никуда, в петлю лезть от этой грязи, ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ СО МНОЙ?
есть у тебя в доме бабулька (еще не старенькая) вот у нее и спроси чего ж она на тебя наговаривает и возле порога подбрасывает ерунду.)
Asel Kapizova
Лучший ответ
Айжамал Байырбек Кызы Так а наговаривать нечего, живу хуже обычных людей, всё сама, своими трудами, никого нет ктобы чем помог, ни мамы, ни бабки, у них своя жизнь... а бабка соседка знаю такую, вот чему завидовать и злобиться на меня? Никому никогда ничего плохого ни делаю, пока мне ни сделают, так в чём причина злобы я так понять и не могу, зачем чтото побрасывать, в их возрасте надо грехи искупать свои а не новые набирать....
Юлия Федорова она не гадалка... она ошбилась вам в предсказании
правду говорят : мадам лео, кира львовна, николай магиков, алика
Вас оговаривают, вам завидуют.
Gulmira Zhakxybek
Магия к этому отношение не имеет. Кто-то вас сильно невзлюбил, просто и за вашей спиной, через сплетни о вас, всех против вас настроил или настроила. Вы же реагируете на людей, проявляете эмоции. Просто не реагируйте, не вступайте в конфликты и тем более не оправдывайтесь, что это не вы делали. Если начнёте оправдываться, ещё больше насядут. Люди в человеке, который оправдывается видят слабого человека. А раз слабее, значит будут клевать ещё больше. Так что, либо игнор полый, либо в морду бейте. А вступать с ними в полемику не надо. П. С. По поводу бабульки не старой. В каждом доме, в каждом подъезде живёт такая бабулька. А гадают сейчас, чуть ли не в каждой квартире. Через одну, это точно. То, что вам марина написала, это пальцем в небо. Обычный шарлатанский развод. Если марина ясновидящая и смогла определить человека который гадает и вам плохое по магии делает, пусть тогда даст точное описание этого человека, на каком этаже живёт, как выглядит и какою одежду одевает. Вы же хотя бы зрительно знаете кто живёт в вашем доме и как одевается. Вот и поймёте правда у человека способности, или так, от дури написала и шарлатанка.
Айжамал Байырбек Кызы Одну бабулю я запомнила, которая прям в лицо негатив мне кидала, после этого нападки ещё сильнее стали со всех сторон, в основном от людей её возраста, подруги её по дому.... а живу я в этом месте всего какие то 3 месяца...
Вспомни, с кем в последнее время сильно поругалась. Очень сильно, что аж кипело все внутри. Возможно, что этот человек что-то и сделал в отместку. Есть много способов сделать так, чтобы на обидчика все окрысились, в том числе и рунные ставы через фото. Вспоминай, не пропадало ли твой фото. Вспоминать придется много и упорно. Но по воспоминаниям можно много понять.
Айжамал Байырбек Кызы В последнее время ругалась, но все эти беды начались давно, очень давно, начали отворачиваться родные, друзья, я принимала это как должное, но сейчас хоть в 4 стенах сиди и не вылезай, скоро наверное физическое насилие начнётся ни с того ни с сего....
Мадина Абдурахманова Диагностику и чистку надо делать однозначно. Ищи специалиста. Настоящего. И согласна с предыдущими комментариями -с подругой общение прерви. Она больная, а болезнь ей дана не просто так, пусть сама с этим разбирается, а с тебя еще и энергию сосет, подпитывается.
есть есть такая порча одна из простых от тебя все отворачиваются !!!это от девушки исходит светленькой!!!!
Айжамал Байырбек Кызы Да, все отвернулись, родные, друзья, но зачем это надо. и я вообще не имею представления о ком может идти речь, ведь знакомых вообще нет.... есть одно у меня мнение по поводу одноклассницы.... но....
Черная зависть
Маша Берёзова
С соседями не повезло. Порчи нет.