Прочие предсказания

Что можете сказать?

Расскажите об отношениях Кристины 23.02.1994 и Ильи 5.06.1988. Будут ли они вместе? Что ждет их в будущем?
Хлопотные отношения, есть сомнения со стороны девушки, неопределенность.
Машуля Сквыря
Лучший ответ
Я бы сказал, что если девочка будет гуглить свои отношения, гороскопы и приметы, а парень нормальный и узнает об этом-бросит и будет прав.
Как? Как можно верить в прогноз будущих отношений по дате рождения? Причем ничего не предпринимая, не ударив палец о палец, надеяться, что всё будет чудесно. Думаешь узнав прогноз появится интерес, риск, страсть, переживанья, взаимность и любовь? Дурь какая. Или пытаешься избежать риска быть отвергнутой? Да люди узнав что никогда не будут иметь детей прикладывают все усилия чтоб они были и не теряют надежды. А тут гаданья будем, не будем вместе. Скажу проще. Хочешь быть счастливой? Будь! И не верь третьим лица, пытающимся за тебя решить твою судьбу. Каждый человек-кузнец своего счастья.
В этой паре у мужчины и женщины довольно низкий уровень целеустремленности, и это значит, что никто не будет стремиться проявлять инициативу, и некому будет тащить обоих к поставленным целям. Так как оба партнера, как правило, занимают выжидательную позицию, и каждый ждет лидера, который укажет и покажет что и куда нужно приложить и куда пойти. По сути, ни у мужчины, ни у женщины нет ни сил, ни желания заниматься управлением семьи, брать все в свои руки. Поэтому основной вывод будет такой: лучше найти более сильного спутника в жизни.
СЕМЬЯ

В этой паре мужчина больший семьянин нежели женщина. Ему придется приготовиться к тому, что семейные обязанности лягут на его плечи. Ему придется заниматься в частности и домашними делами: стиркой, уборкой, готовкой - поскольку у жены не будет хватать времени и желания. Но если мужчина будет достаточно терпелив, то женщина в конце концов научится лучше справляться с своими домашними обязанностями. Однако пока этого не случилось, женщине нужно понять, что счастье в семье зависит очень сильно от нее и ее желания стать лучшей мамой и женой, а муж будет в этом во всем помогать. Мужчине можно пожелать больше терпения и более хозяйственную жену, а у женщине достался мужчина то, что надо.
СТАБИЛЬНОСТЬ

Мужчина и женщина в этой паре очень инертны и имеют множество своих привычек. В этом они похожи, однако поможет это им или нет сказать сложно, так как привычки одного партнера могут идти вразрез с интересами другого, и так как они не спешат от них избавляться - это может послужить источником разногласий. Поэтому в этих отношениях нужно научиться уступать друг другу, быть более лояльнее