Прочие предсказания

Вам нравятся вампиры?Почему?

Alina Styles
Нет! И так кругом одни кровопийцы!
Лили Малик
Лучший ответ
Очень. И даже очень-очень! А что в них плохого? Если ты сам не захочешь быть чьей-то едой, то никто тебя не съест! Они ведь знают, кто они такие. А многие из невампиров даже представления не имеют, зачем землю топчут. Потом, многие хотят жить долго или вечно, а вампиры уже. Да и разве обычные люди не пьют друг у друга кровь? Еще и как. И еще не известно, что лучше: глотнуть пару стаканов чужой крови и сделать человека бессмертным или по капле изо дня в день, называя это семейными отношениями или любовью
А ты их видела?
Нет..
Нет.... и особенно энергетические....)))
Это Каиняне. Они прокляты, а готты... Они просто им подражают. Вампир-это можно сказать судьба. Готт-это личный выбор.
Ю*
Юлия ***
Если честно, то не приемлю вампиризм в любом виде. Т. к. эта категория проклятых. Рождённые питаться чужой энергией (кровью) никогда не смогут обрести свободу бытия. А бессмертие - самое страшное наказание которое только можно представить.. . Не искушайтесь
Юлия Бычкова
почему нравятся вампиры? да потому что все они обоятельны, привлекательны... это для того, чтобы притягивать жертв. простых людей к ним тянет, они видят их божественными и совершенными. вот почему во всех фильмах вампиры невероятно красивы. (по крайней мере в основном).
Да нравятса))) После "Сумерек"))Насмотрелась блин ((
нет не нравются! это все в стиле Готика
а я не люблю кровь и мозги на дверцах
фигня это
Lena Makarova