Прочие предсказания

какой характер у девушки?

Если это ваша дата рождения, то о характере можно сказать, а внешность бывает обманчивой !

Дата рождения: 27.03.1993

Число дня рождения: 9
Толкование: Число наделяет человека сострадательностью, отсутствием эгоизма и умением налаживать контакты.

Качества человека: большая жизненная сила, эмоциональность, нервозность.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 4
Толкование: Мечты о материальной стабильности, об упорядоченной и спокойной жизни, о заранее запланированном и лишенном неожиданностей существовании. Полученные знания используют для практического применения в жизни.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
М*
Мария *
Лучший ответ
Энергична, упряма, знает четко что ей нужно и кто ей нужен, на сердце парень.
Elena Nasibova
Лидия Максименко Думаю о нем?
взвешенный и разумный
Ёл
Ёлля
Как говна поела )))
Лидия Максименко Говна ты наешься.
Девушка с упрямым характером... даже очень. Только .чтобы было так. как она хочет. Умная, осмотрительнаяМожет довериться только близкой подруге. не злая..
Лидия Максименко Ну не сильно упряма и ни кем не помыкаю. Не доверяю всем.)
Романтически - мечтательный. Тяжелый.
Юлия "
Упертая: я сказала и зашибись. Капризная
Аля Головченко
Лидия Максименко Не совсем так.
худая бабка-йошка
Илана Пашинина
Лидия Максименко Ты не лучше.
Чувственная и ранимая девушка, болезненно переживает неудачи и особенно потери... Мало решительна когда это нужно, я бы сказал через мерно... Такое ощущение что она одинока, это глушит самооценку, но я бы не сказал что совсем потерянная, знает себе цену...
СТЕРВА
покушать тебе надо бы
Легкомысленный, частично добрый, но временами злопамятный.