Прочие предсказания
мои отношения были подпорчены с помощью магии..
вот думаю сделать рассорку на эту мадам, и возможно сделать привязку на него сексуальную помогите.. подскажите что нас с ним вообще ждет в будущем? хотелось мне бы семьи ему не знаю... яна 13 07 89 сергей 21 07 90
Вы должны понять, что этого делать НЕЛЬЗЯ. Это грешно!
Не грешите, лучше без колдовства живите!
6 жезлов 3 жезлов 2 кубков- а сейчас он с другой женщиной? просто мне выходит по картам что в будущем у вас будут встречи романтич характера вы ждете от него шагов, и они будут. он изменится к лучшму. карты по сути хорошие вышли.
Ольга Борщ
Сейчас не с кем с ней общается может даже близко боюсь что ещё что нить сделает (
Это полный бред! Поймите...
зря вы так думаете
и без магии быть вам вместе
Ольга Борщ
Очень рада искренни надеюсь что это так) наверно не буду ничего делать)
не было магии..
Ольга Борщ
Вы смотрели по фото нас сказали был поддел) мы ещё долго переписовались месяц назад где то)
страхи ваши напрасны
Ольга Борщ
Благодарю
Ольга Борщ
Благодарю
не нужно вам ничего делать...
Ольга Борщ
Хорошо а вместе нам быть?
Какая магия.... а потом некоторые бабы тут доказывают что чушь не пишут... очередное доказательство!
НЕЛЬЗЯ! Рассорка===это по своей сути===грех!
иногда бабы сами таго не замечая портят отношения и мужиков а потом говорят а это не я ээто все блин магия )
В чем помочь-то, дама? Кусок хлеба подам, а в остальном сами свои капризы да проблемы от них. Себе, любимой.
Без фото ничего не посоветует никто толкового.
Ольга Борщ
Могу прислать фото
Помочь чем? Пригласить вас в ресторан и развеять ваши печали? Поговорить с ним, и сказать что вы не такая? А какая? Посмотреть на Юпитер, сравнить его положение с Марсом, учесть положение Плутона, кинуть монетку и на основе этого, сказать вам что все будет хорошо? Как может быть все хорошо, если вы сами делаете все для того, что бы было плохо? Или вы думаете что магия будет решать проблемы за вас? Уверяю вас, вы глубоко заблуждаетесь.
обратится к белым магам
не будь дурой какая нах.... магия!!!! не дури пока не поздно
Даже если верить в магию. Вы магией держите мужчину. Его новая мадам может посылать проклятье вам. Ваши дети будут расчттывпться за ваши грехи. И еще, есть рассказ о каком то святом, к сожалению не помню имени. Он состоял на службе у дьявола. И ушел на службу к богу когда нужно было навести порчу на девушку, а дьявол этого сделать не смог. Сказав что она защищена крестом. (это образное выражение). Будьте женщиной, женские хитрости ещё никто не отменял)
Какой ужас, пойди лучше, на исповедь, в церковь.
Ольга Борщ
В церковь ходило отчасти помогло. И всему нас нормализовалось
Наташа Михнева
А ты закажи ей молебен о здравии, искренне от души, прости ее, проси Господа, что —бы избавил Вас от нее, сильно, очень сильно веришь и просишь, помогает.
что?
ну что за детский сад и бред)
добовляйся в агент поговорим, только завтра
могу только запечатать ее на смерть, но риск большой - истощение Вашего здоровья неминуемо, у нее сильный хранитель, ее будут долго лечить, а Вы можете вянуть, если ей будет лучше, готовы ли Вы к такому, либо отпустите, у Вас где-то месяц
Ольга Борщ
На смерть зачем хочу чтоб больше не мешала и неделала нам пакости в роде приворотов на него и всяких подделов а чтотбудет через месяц?
Никто не портил тебе отношения магией, здесь просто была манипуляция на психологическом уровне. Не занимайся самовнушением.
она серая. он солнечный (дальше белое)
а ты уверена что отношения вообще ваши, а не его с ней..
Ольга Борщ
Да из вообще познакомились когда мы жили вместе
те кто стараются подпортить вам жизнь просто им улыбнитесь и любите своего любимого любимую так как будто в первый раз на чужом несчастии счастье не построить
Не колдуйте плохо будет
Бедный мужик, сколько будет всего сделано против его воли
Семья родится пять девочек. счастливая будешь
Твои отношения были подпорчены с помощью порчи, которую навела вагина твоей матери на небеса, когда с небес посыпались змеи, а пигмеи жгли косточку и писечку твоей жены и мужа на костре, потому что гермофрадит-педофил.
Я ПОМОГУ .я в одноклассниках Алла Лоор Талисман. Пишите .
Мало того что ты себя с Богом рассоришь, так еще и беду на парня навлекешь, если любишь желай ему добра, он заметит и останется с тобой, а нет другой милым будет, не греши, такие игры не долгие и к смерти, рыдать будешь
Это ваш эгоизм, хочу его а на то что хочет он наплевать. магия счастья вам не даст. ну сейчас удержите а потом? все равно уйдет, а вы можете матерью одиночкой остаться. Любовь это такая штука.... имеет свойство проходить. Возможно та другая ему ближе и милее чем вы, а вы хотите лишить его счастья только потому что полны эгоизма и самолюбия. Отпустите его.
нет тут магии...
Ольга Борщ
Магия была её уже сняли