Прочие предсказания

Просто размышления по поводу этого опросника.. Внутри. Почитайте.

Мне кажется попадая сюда, а это я имею виду этот опросник - человек среднего развития, то есть это среднестатистический человек умеющий читать и писать, знающий более менее какие-то науки и подкован в компьютерных технологиях обречен на "подсаживание" на этот вид "наркотика". Да наркотика, вы не ослышались.. Звучит странно и немного попахивает клиникой, но я пришел к этому выводу размышляя и глядя в потолок, а вот и доводы, которые пришли ко мне.)
Во первых чтобы в этом убедиться надо кое-что знать о тонких мирах, да они есть.. Как бы вы не отрицали, а не видишь - это не значит, что этого нету. Приведем сравнение - раньше наукой отрицалось существование и распространение волн различных (электромагнитных, радио и прочих волн), а сейчас во всю пользуемся мобильной техникой и радиоаппаратурой и ученые пришли к этому.. Так что пока ученые придут к тому факту, что тонкий мир есть, что доказывают нам экстрасенсы и маги - пройдет не мало времени, а время - это золото и мы его теряем. Время отпущенное нам свыше на развитие собственного я - мы тратим печатая пустые остроты и греем собственное себялюбие и повышая статус своей авки и ника. Вы скажите - "Ну и что.. Что с этого.. это моя жизнь и делаю то, что захочу.. " и я скажу ты прав.. Но не знание порой и неверие приведет к гибели тебя как деградирующей личности.
А теперь о фактах.. экстрасенсами установлено, что вокруг нас невидимые сущности сидящие на нашей шее и поедающие наши энергии.. Вокруг нас невидимый мир, который кишит очень мерзкими сущностями, чертями (в народе), которые любят полакомиться энергией людей и завести их в мрак.. в депрессию, понизить энергоуровень человека..) они тормозят человечество.. это всегда было известно.. для этого они и существуют.. Вот почему после компьютера так тоскливо и снова хочется сюда.. через компьютер они легко подсаживаются на наши тонкие тела и лакомятся энергией.. мы не замечаем как деградируем.. Вроде как нам весело и наш статус очередными остротами повышается и погоня за мнимыми баллами радует вас.. Радует новыми знакомствами, но это самообман.. Вы теряете время, свою энергию.. а после вы ослабленные легко подвергаетесь еще большому разложению.. в вас легко проникает порок другого характера: наркотик.. сигареты.. спиртное.. обжорство.. самобичевание.. список можно продолжать..) вывод: станьте сильнее паразитирующих на вашей шее невидимых существ.. защита от них молитвы.. и занятие, которое поможет отвлечься от компьютера.. И сущности потеряют к вам интерес..
Прав, человек бежит сюда от одиночества, боязнь быть непонятым в нашем реальном мире, от тоски, чтобы не сойти с ума... да много чего. Интернет - подмена понятий для нашего реального Мира. Все стало легче. А соответственно, лень жить реальностью, отстаивать свои интересы... Вроде бы весело, забавно, баллы, ники... и т. д. Но мы теряемся на просторах интернета, теряем свою суть. Например, раньше дети гуляли возле дома, катались с горки, на коньках, велосипеды - а сейчас дети в социальных сетях, все в компьютерах. Ты говоришь про сущности, и в этом прав, никто не задумывается, а откуда берутся грехи. Многое, из мыслей, которые нам внушают энерго-сущности мы, как дураки, не задумываясь бежим исполнять ИХ волю. Губя себя и свое здоровье. Чаще ловишь себя на мысли, когда пашешь, хочется отдохнуть, но вместо того, чтобы побыть дома с любимыми и родными тебе людьми, проще взять ноут, планшет, телефон и загрузится в виртуальный Мир. Убежать от СЕБЯ, проблем, обязанностей и ответветственности. Стоит ли ЭТОТ БЕГ от себя??
Sologubova Olga
Лучший ответ
Бог ты Мой! Как все запущено! Мальчики, будьте проще, тогда, подсаживающиеся, поедающие, лакомящиеся, понижающие энергоуровень, тормозящие человечество, ослабляющие, подвергающие разложению, толкающие в пороки,.. и, т. д., и, т. п., просто, УБЕГУТ ОТ ВАС! И, тогда: поправите здоровье, будете дома с любимыми, проще будете брать ноут, планшет, телефон, и, загружаться в виртуальный мир, ловя себя на мысли... "куда бежать"? СЛАБО, О, МУДРЕЦ, ДУШИ НАШЕЙ?!
Юлия Перелыгина никуда бежать не надо.. просто читать эзотерическую литературу и повышать свой энергоуровень нужно..