Прочие предсказания

Маги, т.к вы самые креативные, опросник для вас «кофейня отдыха» какая она должна быть?)

Опишите кофейню в которую вы бы ходили с удовольствием каждый день, какой кофе вы хотели бы получать, какая атмосфера должна царить, какая концепция ближе по душе?) что бы вас как клиента в тянуло туда в первую очередь?)
Чтобы вы хотели получать?)
1)не пью кофе
2)не ем в общепите
Елена Алешина
Лучший ответ
Светлая кофейня, так пришло по вопросу, и чистая энергетика там должна быть. Качественный кофе. Хорошее, вежливое обслуживание.
**
** **
Ну расскажу про свою тогда.
Значит это кофейня в которой пекут прекрасный хлеб. Всегда можно прихватить с собой что то свежее , полезное и вкусно пахнущее.
Второе это сладкая выпечка, естественно.
Маленькие пироженки, круасанчики и тд.
Третье , там можно перекусить .
Утром завтрак , в обед соответственно что то полезное то же можно приобрести.
Фишка в том что ты зайдёшь купить кофе и обязательно купишь что то еще.
Дальше ..... вести тренинг обслуживающего персонала на пямять постоянных клиентов.
Скидочная система на само кофе и любые напитки которые есть в кафе. А они обязаны быть , потаму что люди приходят с детьми которые кофе не пьют
.
Я плачу 10 $ в месяц и получаю бесплатно кофе каждые два часа, которое стоит примерно 3. 25 $ но это обычный кофе который они варят из зёрен естественно и наливают в большие термосы. В наличие всегда есть лайт рост, дарк рос, хазелнат, дикаф, обычная вода и чай . Рядом стоят сливки , молоко , мед , корица , сахар и ты сам себе замешивсешь . На спец . Кофе который готовит бариста это не распространяется. Но такая вот опция налить себе стакан кофе и бежать дальше очень удобна.
Ну что сам кофе должен быть качественным про это наверное и так понятно.
Галина Гаршина
Коньячок и ликерчик
топчан и зелень с плакатами богов