Может тут есть люди со способностями, которые могут почувствовать ответ или использовать подручные средства, типа карт и прочих атрибутов, дабы узнать правду наверняка ...Во всяком случае, я на это надеюсь. П. С. только не смейтесь...:)
Итак, возможны ли путешествия во времени, именно физически, а не интуитивно?
Иными словами, есть якобы официальные, якобы случаи подобного. Типа Евгения Гайдучка, который всю свою жизнь утверждал, что он из 23 века. Даже дочери своей это втирал. "Предсказал" конец войны, про Ельцина и ещё там немного чего-то. Сбылось. Подробнее почитать такие истории можно в сети. Но это ведь противоречит не только здравому смыслу, но и самой природе! Я в замешательстве 0_о... И дофига подобных историй! Все ли эти они - ложь?
А если встретить в прошлом себя... это же бред! Я - это я, душа моя... а то существо чем будет? 0_о... Абсурд... Или кто-то умер, всё, душа в том мире. В прошлом же - ещё на Земле... хрень какая-то...
Прочие предсказания
Смешной вопрос, но прошу почитать и ответить
Что только не пишут в интернете, сливают всё, как в помойку и зарабатывают на кликах, завлекая на свои истории.
Смотрите на жизнь реально.
Никакого путешествия во времени невозможно.
Бог может мозгом видеть прошлое и будущее любого человека, а смертным такое знание не дано.
А душа это невидимое тело мысли человека, это наше сознание, мыслительный процесс, который прекращается со смертью физического тела.
Смотрите на жизнь реально.
В машину времени верю ..
Анастасия Шабалина
которая работает?)
Сказки. Чем больше себя заморачиваете, тем меньше у вас реальности. Нужна мера во всём.
Анастасия Шабалина
да, Вы правы... но мера для меня не такая частая гостья...
а почему думаете сказки?
Снимок, отражающий рядовое событие, значимое лишь для жителей провинции Британская Колумбия в Канаде: открытие в 1940 году нового моста «South Fork Bridge», построенного взамен разрушенного наводнением.

Анастасия Шабалина
это одна из историй про путешествия во времени) точнее фото из этой истории... втирали "сенсацию"
Человечеству не позволено.... в нашем характере заложено, самоуничтожение! Если нам позволить перемещение... мы себя уничтожим гораздо быстрей! Чем есть! Человечество ведет постоянно битвы за ресурсы! не ценя не чего что его окружает...
Анастасия Шабалина
мы и так себя продуктивно уничтожаем...
Есть порталы на планете. Крайне редко, но возможно. Времени нет. Долго объяснять)
Анастасия Шабалина
Если время это условность, влиять на него нельзя? Или это как раз-таки обуславливает вольность возможностей? пытаюсь понять Ваше "возможно"...
Такие факты, о которых вы пишете, вполне реальная вещь которая встречается/происходит не единожды с людьми и многое становились участниками. только без помощи демонических сил здесь не обходится, естественно.. чаще всего это получается у людей тесно связанных с оккультизмом и подобными практиками
Анастасия Шабалина
0_о.. ясно... а откуда такое мнение?
Стивен Хокинг организовал вечеринку для путешественников во времени, но объявил о ней на следующий день после её проведения. И почему-то никто не пришёл. Значит нет. А про то что я из 23 века я тоже могу тебе рассказать.
Анастасия Шабалина
да, понимаю) но есть типа сведения...: / со всеми аргументами
Не стоит верить в сказки.
Смотри. Я предсказатель: Путин умрёт в периуды: 2015-2030, или в периуды 2030-2060 или в периоды 2060- 2080. Гарантия 100% Я маг!
Анастасия Шабалина
Это просто логика, товарищ:)