Прочие предсказания

Как можно влюбить в себя парня?

если нет чувств то никак.... чтобы ни говорили!
Юл
Юлия
Лучший ответ
Ответ на данный вопрос зависит от множества факторов
если вам нужны магические способы - то приворот
Можно сначала элементарно самой разбраться что Вам нужно от этого человека (секс, замужество, детей.. ит. д.), т. е. с какой целью будете строить отношения. А дальше-изучайте партнера-его вкусы, сексуальные предпочтения, родных и друзей любимого, его характер и. т. д. И, судя, из всего этого -действуйте.
П. С. Вполне обойдетесь и без магии (если он сам не маг, конечно). Но в итоге-нужен ли Вам будет человек "которого ВЫ ВЛЮБИЛИ".Подумайте. Удачи
глупый вопрос ...
Olga Granevschi
Надо узнать его типаж и посмотреть как он реагирует с твоим. После этого дают советы. Нужна небольшая описка основных черт.
Моника Штерн
Никак. Любить себя и просто знать что и на твоей улице будет праздник. Общатся с людьми и т. д.
Влюбить никак, приворожив даже ..любить не будет, будет рядом и то на которое время .А попытаться конечно нужно, но только своим обоянием, нежностью, лаской, женственностью.... так вы влюбите и не одного парня ))) Удачи!
сделав любовный приворот
сердцу не прикажешь...
Елена Горячих
никак.. . если сразу искры нет. . то и никак не влюбишь. вот если симпатия есть, нужно уделить внимание парню, проявить к нему интерес. если ответит, то прдолжать общение. он должен потом взять инциативу в свои руки. если нет, не навязываться и постараться забыть его.
Можно привлечь в свою жизнь любовь. но не обязательно это будет именно этот парень
Зинаида К