Прочие предсказания
У меня сегодня случилось горе
Мама забыла убрать хрень косметическую во общем там были тени и самое главное зеркало, собака стащила зеркало стала жевать, затем я смогла отнять, но было уже поздно я увидела что зеркало разбито . Сама особо не смотрелась сначала сфоткала потом посмотрела . Это плохая примета ???Кто нибудь умрет ???Только прошу без шуток, я вся в слезах! Что будет ???
Дом, вообще-то, для людей. Из старины пошло, что собак в доме не держут, а на подворье в будке и на цепи. Спустили собаку с цепи, да ещё в доме - пожинайте плоды этого спуска.
зачем вы фоткали вообще? с такими вещами не шутят как бы. надо было это зеркало завернуть в тряпочку и выбросить смотреть вообще нельзя в него по примете старой говорят кто посмотриться в разбитое зеркало у того 7 лет счастья не будет, но не стоит воспринимать все близко к сердцу. думайте о хорошем. ведь наши мысли материальны
Разбили зеркало не вы, не выпало оно из ваших рук, значит и любви разбитой у вас не будет, успокойтесь.
НЕ УМРЁТ ..НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ..столько раз зеркала била
Никто не умрёт. Но кто - то скорее всего отхватит маминых люлей.
выкини эту чушь из головы
Ничего не будет. ПРОСТО РАЗБИЛОСЬ СТЕКЛО. ПРОСТО РАЗБИЛОСЬ. ОБЫЧНОЕ ЗЕРКАЛО. ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
Это бред. Я разбил (случайно) зеркало дома и долго еще им продолжал пользоваться, пока новое делали. И ничего. Всё гуд. Это туфта.
я года 2 назад разбивала зеркало и до сих пор живая, странно с чего бы это))
заверните в тряпку и выкиньте туда, где вода протекает. сточные канавы, например. тогда точно ничего не будет
Смерть здесь вообще ни при чём, разбитые зеркала, говорят, к разбитой любви, у меня так и было
извини конечно но ты с ума сошла, никто не умрёт не бойся