Прочие предсказания
возникают проблемы в отношениях с девушкой, на почве духовности
и тд, не верит в Бога, и отрицает любые проявления ...что делать,
фото обоих нужно
Наталья Назарова
в личку отписал
Ничего не надо делать.
"айди другую девушку, которая в "бога" верит и всё.
А ты в того, который с Мечом приходил, а не с Миром ?
Может он и не Бог вовсе и девушка правильно делает что не верит, а тебя в стаде ведут на заклание и ты идёшь как баран ?
Молодец девушка, понимает и ей такая "вера " не нравится.
Отвали от неё, тебе с ней не по пути, у неё прекрасное будущее.
Наталья Назарова
во первых я ни слова ни сказал о вере, или Религии, я сказал о духовности, это разные понятия, быть душевным человеком, или быть религиозным, во вторых, я не о том Боге что с мечом и тд, а о творце всего, и не надо оскорблять, если ты не в курсе всего.
Если хотите сохранить хорошие отношения с человеком, никогда не стоит навязывать свое мнение по поводу религии и уважать чуждое от вашего мнение.
Наталья Назарова
не о религии, вы путаете духовность с религией ...это разные понятия, я не навязываю ни кому во что я верю, но больно слышать в ответ равнодушие от близких людей... вот и весь вопрос.
Неверующие не знают Бога и могут судить о Нем только по Его детям.
В религии встречается немало грязи и неправды - следовательно, Бог должен быть такой же грязный и неправедный, или Его нет вообще.
То есть выходит, что без Бога и без всей этой религиозной грязи жить вроде как проще.
Яви ей Божью любовь - такую, какую явил Христос всему миру. Своими делами, своими решениями, своей верой в лучшее. Разумеется, делами от Бога, а то собственные порывы, не согласованные с Ним, могут принести массу разочарований.
Бог не делает за нас то, что следует делать нам самим.
И мы тоже не должны отнимать чужой труд и поощрять человеческую лень.
Каждый человек во что то верит, просто не надо быть фанатом своей веры.
Нельзя заставить человека поверить. Он должен сам к этому прийти.