Прочие предсказания
Что значит — закрыта вторая чакра
Вторая чакра свадхистана закрывается при некоторых любовных и сексуальных порчах. Например, при венце безбрачия вторая чакра обязательно будет закрыта.
Зауреш Орнекешова
Может ли это значить, что мужа от жены отвернули
99% человечества думает что - ничего.
Но есть 1% дураков.... для которых она и правда закрыта.
И нихрена у них в голове от этого не работает.
Зауреш Орнекешова
Да, есть такие придурки
Татьяна Комарова
Вы малость ошиблись, не в голове а в штанах.
уронили в детстве на пол, оттоптали но не лапу, позже в армии подушкой оглушили по макушке!
Зауреш Орнекешова
Да, да это точно про него.
держит человек фонарик, но не включает ...может не хочет, а может не умеет - значит ли это что фонарик не исправен? если кто-то чего-то не увидел, разве это говорит о том что этого самого "чего-то" нету )))
думаю что у всех чакры открыты, в той или иной степени, иначе на физическом уроне столько болячек было бы, в той зоне где якобы закрыта чакра, что наши медики тронулись бы рассудком от попыток хоть что-то понять.
просто в ряде случаев стало модным спихивать проблемы на что-то такое, что возьмется исправить кто-то другой. например бесплодие, у него может быть куча причин, но проще все списать на закрытую чакру ...вернее согласиться с "диагнозом", поставленным ...типа магом ))), который потом типа лечит.
допускаю что бывают исключения, что у кого-то с чакрами действительно проблемы, но чаще встречаются лже диагнозы (от любителей), чем люди у которых что-то такое серьезное. в любом случае я бы не стал доверять таким диагнозам без ...повторных просмотров и детальных трактовок. ведь энергетика ...пульсирует, меняется, ..нельзя по разовому слепку делать однозначный вывод, нельзя говорить о том в чем не разбираешься ...т. е. если видишь энергии, чакры, то такую мелочь как связанные с ними события уж подавно должен распознавать, ..например, рассказать от кого, почему, как ...))), в чем проявляется и как решается. а то что-то темное увидел, сам ни чего не понял, а уже толкует о негативе, порче, ..