Прочие предсказания

Как стать певицей, я живу в Кирове, хожу на вокал и пойду в муз. школу, а потом куда идти чтобы стать известной певицей?

Об этом надо спросить своих преподавателей в муз. школе, а не посторонних людей с развлекательного сайта.
Мария Котова
Лучший ответ
мы не в 60-тых.
в современном мире скорее симпатичная быстрее вырвется на сцену чем умеющяя петь.
Андрей Коротков ну я так то симпатичная
потом надо спать с продюсером, правда если ты красивая
Нравится твоя постановка вопроса. Тебя не интересует "как написать хорошую музыку", тебе нужно сразу стать известно. Причём неважно какое говно заставят петь, лишь бы известной
Tatiana Kokareva
1. Да поможет тебе великая удача, чтобы стать певицей без связей.
2. Таких желающих покрасоваться на сцене пруд пруди, вагон и маленькая тележка.
Чтобы пробиться у тебя должны быть:
1. ОЧЕНЬ хороший слух.
2. ОЧЕНЬ хороший голос.
3. Настойчивость.
4. Учись как не знаю кто, чтобы поступить в крутой университет.
5. Надо самой иметь чувство музыки.
6. В 21-ом веке девушка с неидеальной внешностью нигде не пробьется. Загнобят.
Скажу тебе честно. Певица - не профессия. Хобби, скорее. Но деньги за это круто гребут только те, кто успел пробиться в шоу-бизнес до тандема, и те, кто имеет кучу связей.
Ищи другую профессию. Скорее всего ты поступишь куда-нибудь, угробишь всю свою жизнь, чтобы пробиться на большую сцену, а в итоге будешь петь в кафе.
хиии, я тож из Кирова, о том же мечтаю.
в Голосе, например, или чем-то похожем участвовать, песни записывать и пытаться их ротировать в мире музыки.
сейчас это и без музыкального образования можно сделать,
ну и следить за собой.