Прочие предсказания

будут у нас отношения? к чему приведет?

есть нюансы которые меня не устраивают (
Отношения еще можно сохранить, если вы предоставите ему полную свободу действий
Елена Чмутина
Лучший ответ
Если он захочет отношений, то будут.
Его тоже не устраивают некоторые нюансы.
A_I_G_U_ L_Y_A
Всё зависит от вас, но вам продлить эти отношения не хочется!
Оля Плахина
отшельник сила дама пент- отношений не вижу. но интим может быть вы сексуально привлекательна для него, но мужчина сам не знает что хочет, не определился весь в себе. ушел в себя и пока размышляет хочте побыть один
[Vip] [Girl]
вы как и он просто устали от рутины
ему нелегко находиться рядом с вами
Almagul Baurzhanovna
вам просто нужен отдых друг от друга.
Мария Ионова
чувства ещё остались, пауза в ваших отношения дана вам, чтобы что-то переосмыслить
Танюх, отношения будут только у нас)
**
*fako* *esteuova*
У вас просматривается запутанность, неразбериха в чувствах, эмоциях, ощущениях. Отношений на будущее не видно.
Ксения ****
большой любви не получится. только сеновал
В один день вам не помереть эт точно.
Он боится сделать неверный шаг. А Вы девушка закрыта к отношениям, то ли сомневаетесь нужны ли Вам они или нет. Я так понимаю, что Вы за ним не успеваете. Он многое знает, интересуется, аккуратный в делах. А Вы вот всегда спешите и куда то всё Вас тянет. Надо посмотреть другие фотографии ближе к нашему времени.
Еленнa Кельчина это свежие фото
Вижу, он парень с характером, любит чтобы под него подстраивались!
Скажу сразу над головой я вижу у вас еще одного мужчину, вот он будет не плохим.
А с этим вы долго вы не будете!
Еленнa Кельчина что значит над головой мужчина?
У вас дороги разные
Kriss ****
По фотографиям не скажешь. Надо самим себе доверять, а не обращаться к другим. На счёт нюансов - обсудите с ним, остальное - дело времени.
Еленнa Кельчина обсуждали, договарились.... на след день старая песня (
Не надумывайте фальшивых фактов.
Отношения будут, после приведут к разрыву.
По внешности определить сложно, важна не внешность, а что у человека внутри.
надо имена и дату рождения
Еленнa Кельчина татьяна 8 июля 1990
Василий в августе др, 1988
если ты его любишь то да будут
нет не будут