Прочие предсказания

когда наконец наступит финансовое благополучие на работе?

Natalja Ritter
По моим ощущениям Вы из этой работы уже «выросли». У Вас достаточно комфортное место, но Вы чувствуете в нем «тесноту».

В целом, работа хорошая. Мне похоже, что у Вас хорошие отношения с руководством и коллегами и Вы честная и добросовестная. Подумайте, есть ли в Вашей организации что-то такое, что Вам было бы интересно и приятно делать? Может, Вы можете создать дополнительное направление деятельности? Подумайте, какие интересы и цели у руководителей, какие они видят перспективы, какое состояние рынка в Вашем секторе и что Вы можете нового привнести. Если это найдете и себя проявите, думаю, что на этой работе получится очень интересный Ваш рост, как специалиста. И финансовый в том числе.

Также, всегда есть возможность выбора. Я чувствую, что если Вы все-таки больше склонны менять работу, то это лучше делать после 10 октября. Тогда в новом году, где-то с весны, Ваш доход начнет увеличиваться.

А еще, я чувствую влияние на Вас какого-то мужчины, вроде, Вы даже хорошо знакомы. И мне похоже, что он как-то негативно на Вас влияет, сдерживает порывы, что ли… Подумайте об этом.

В текущем году, если Вы все оставите без анализа планов и действий и без изменений, то ничего особо нового в работе и деньгах не произойдет.
Галя Жужа
Лучший ответ
к концу года будет стабильность в делах и перемены к лучшему. а пока останется все без изменений
Юля Кочетова
Пока работаешь-никогда. Благополучие финансовое у того на кого работают! Делайте выводы!