Прочие предсказания

что можите сказать про человека? 02.08.82

Мария Мария
Дата рождения: 02.08.1982

Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: чувствительность, эмоциональность, умение работать в группе.

Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.

Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Алла Петрушова
Лучший ответ
Энергичный, целеустремленный, любит быть в центре внимания, обладает определенным магнетизмом.
Человек благородный, с богатым внутренним миром. Добродушный, у него есть определенные рамки, через которые он не переступит даже ради корысти и выгоды. Умен, обладает утонченным вкусом, эстет.
Мария Мария А что с ней происходит можно узнать? 07.02.90
Завышенная самооценка. Обладает достаточной энергией. Стремление к знаниям скачкообразные. Зависим от родных и близких. Хорошая память. Есть предрасположенность к неадекватному поведению. Цели по жизни не нашел. Предрасположенность к заболеванию тонкого кишечника, селезенки, поджелудочной железы и сердца. Не готов менять устоявшиеся нормы.
Аня Панарина
Старый
Нумерологическое число-3.
Судя по моему опыту, этот человек довольно хорош собой. Если он захочет себе девушку, то скорее всего, у него внезапно появиться сразу несколько вариантов. И, несмотря на это, человек довольно нерешителен. Может сомневается много, может присматривается, но действует первым он, в основном, только в тех случаях, когда девушка ему очень интересна.

+ то, что написала Эстсанатлен. Согласна с этим.

Так же, вы - Лев. Ваш знак Зодиака примыкает к огненным знакам, которые отличаются следующими качествами: приветливость, беззлобность, самостоятельность, рыцарство, верность.

Если ваш год рождения 1982,то родились вы в год водяной собаки. Эти люди являются: надежными, порядочными, верными. Астрологи пророчили этому знаку, что 2014 год ( год лошади), будет самым удачливым, и советуют с пользой воспользоваться всеми удачами судьбы.
Ну и как прошел ваш год?:)
Мария Мария 14 просто отлично, а вот этот год....