Прочие предсказания

где можно безопасно сжечь это??? фото внутри

На Авито продай
Елена Страхова
Лучший ответ
Люда Петрищева а что купят?
Сожгите подальше от дома, пусть все плохое уйдет, потом уходя не оглядывайтесь.
Майя Аяпова
Люда Петрищева Я В МУСОРКУ ВЫКИНУЛА. я не оборачивалась уходя!
НОРМ? ОТВЕТЬТЕ!

и почему не оборачиваться?
Вынесите на природу и сожгите в любом месте.
Marina Korol
Люда Петрищева а выкинуть на помойку ели
ДОМА
Наталья Б
Люда Петрищева бред не неси
я готов у тебя его забрать за бесплатно или за символическую сумму.
Люда Петрищева зачем тебе?
ну ясно дело за деньги отдам - либо просто сожгу.
сколько предлагаешь?
На первый взгляд глупость, коль превратилось в хлам, но увы последствия неизбежны. Предмет расщитан (эзотерически) до взросления, потом негативно влияет на здоровье. Самостоятельно сжечь, уничтожить можно- "су-рьёзные намерения"(создание семьи), "семья среднего уровня" ( стало возможным после проявки астрального предмета, инет-фото). Вот уж не знаю где у вас хлам выбрасывают, вывозят, я часто в печке сжигаю.
С предметом связано "отказ в интиме", рекомендую "стих на тоску" (о животных, где-то в инете встречал), или книгу о жизни животных.
Люда Петрищева так мне сжечь советуешь??
где сжечь посоветуй? я в квартире живу - и как это провести?
В рот себе запихуй
Вы выбрали тот ответ, который устраивал Вас. хорошие отзывы игнорировали. Вообще непонятно, чего Вы хотите. Похоже, собственные негативные программы хотите спихнуть на предмет.
Люда Петрищева агась. удачи!
А где вы его взяли? И почему вы хотите его сжечь, оно вам вредит? Имеет значение, для чего и кем эти предметы были изготовлены и для чего приобретены. Если это просто сувенир, то можно просто сжечь. Но вы можете и не знать, просто сувенир или культовые предметы, посвященные определенным богам, т. е. демонам. Часто туристы привозят из далеких стран сувениры, изготовленные колдунами и посвященные их демонам-богам, и произносят заклинания и проклятия на эти предметы (подселяют демонов в эти предметы). Купившие приносят домой проклятые предметы, и эти демоны. которые живут в этих сувенирах, вредят людям. Если вас заинтересует, то я могу порекомендовать книгу христианки, которую Бог помазал бороться с сатанизмом, в книге описано, что нужно делать в таких случаях.
Люда Петрищева кресный подарил мне на рождение 30 лет назад - висит давно у нас в доме.
тут женшина мне написала что это зло.
стала спрашивать тут - мнения разделились.
на нем написаны имена моих маман и папан и мое и слово талисман
Облей полностью бензином и сожгли в лесу, со словами "пусть все плохое связанное с этой статуэток останется здесь" , но не жди пока она полностью сгорит, зажег и ушел. Лучше всего вырой яму, положи туда дрова, полей сверху бензином и туда эту штуку, только в ясный день.
Видимо эта голова из дерева привлекает чертей.
Люда Петрищева Видимо эта голова из дерева привлекает чертей.
а как вы узнали это?
зачем? это не твоя вещь, это твоих родителей.
Люда Петрищева как это не моя? если подарили на мое день рождения моим крестным?
бензином облей и за домом сожги: D
Люда Петрищева наш дом в центре города многоэтажка - нереально