Прочие предсказания

как избавиться от накопленной зависти людей?

1) Сильный заговор, который защитит вас и вашу семью, убережет дом от потерь и конфликтов.

Например такой заговор от злого глаза и чёрного языка:

Не будет во мне зависть едких людей,
Я лучше смолчу о заслуге своей.
Сокрою доходы, в душе благодать,
Пусть злобным глазам это не увидать.
Любые успехи в себе утаю,
Тогда и здоровье семьи сохраню.
А коли уже завелась эта грязь,
Огнем отожгу- он прогонит напасть.
Врагам возжелаю победу в судьбе,
А злобную смоль закопаю в земле.
Аминь! Аминь! Аминь!

2) Созданные вами обереги, имеющие длительный эффект. Их можно носить с собой, разместить дома или на работе.

Пример: если вы знаете что сегодня можете встретить своего недоброжелателя, то наденьте на себя белье наизнанку. Одежда может оказаться сильным оберегом от зла, если она будет одета шиворот-навыворот.

Можно носить с собой красную ленту, завязанную на девять узлов. Красный цвет обладает мощным позитивным зарядом и способен нейтрализовать негативное воздействие со стороны. А узлы – это языческий оберег славян, приносящий удачу.

Защиту от негативной энергии завистников может дать любой предмет или украшение, сделанное из дерева осины. Осина издревле считается лучшим оружием против темных сил. Кулон, браслет или брошь из осины можно постоянно носить с собой и не бояться зависти.
Алиса Берестенко
Лучший ответ
Периодически чистку нужно делать.
это вам завидуют или вы накопили зависть.
фото
сжечь эту лягушачью шкуру- стать царевной