Прочие предсказания
Ребята кто нибудь из вас общается со своими Ангелами и как вы выходите с ними на связь, скажите пожалуйста!))
Мой молча помогает, тьфу тьфу чтобы не сглазить ))
Вот что следует знать об ангелах:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/angels.htm Ангелы (святые и падшие).
Своему Ангелу Хранителю следует ежедневно молиться (в череде утренних и вечерних молитв есть и молитвенное обращение к Ангелу Хранителю - см. православный молитвослов).
С ангелом или духом-помощником?
Анастасия Лепешева
Хотя бы с тем который каждый день со мной))
Божьи Ангелы без разрешения и повеления Бога не станут с вами общаться, их нельзя вызывать, как падших ангелов. Если человек служит Господу Богу, посвятил Ему свою жизнь, молится. читает Библию, ходит в церковь, крещен Духом Святым и имеет Дары Духа Святого, то Господь по надобности может направить Ангела Своего, чтобы человеку что-то сообщить. В последнее время очень много появилось лжеучений и ложных верований, такими книгами пестрят книжные магазины. И учат, как вызывать и общаться с ангелами, наставниками и прочими духами. Я некоторое время увлекалась подобными лжеучениями, пыталась общаться, но Господь спас меня, я покаялась и приняла Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Теперь я понимаю. что могла наладить контакт с нечистыми духами. А кто не посвятил Господу свою жизнь, не делает того, что я описала выше, тот общается с падшими ангелами, которые могут принимать вид ангела Света. И все маги, колдуны, эзотерики общаются с падшими ангелами, а думают, что с ангелами, данными Богом. Тем более, что Бог против занятий магией, колдовством. гаданиями и т. д. Не обманывайтесь! Бог поругаем не бывает, что посеет человек, то и пожнет. Но чтобы не винили потом Бога.
их каждого несколько, а то и больше. А так можно в сон прийти явится попросить если соизволят конечно. Я своего видела
Ангелы с людьми не общаются, Бог дал их нам для нашей защиты
Анастасия Лепешева
Ещё как общаются...