Прочие предсказания

Что за фигню написали в Википедии?

Крч загуглил я список дат возможного конца света, полистал в Википедии, там написано мол 28 сентября этого года будет конец света из-за кровавых лун. Что за дурь? И что за кровавые луны?
Ты наверное не поймешь, но я все же напишу:

Что за намерение стоит за вбрасываемыми в Интернет пророчествами и толкованиями об ударе астероида 23 сентября 2015 г? Варево дезинформации включает в себя:

Датируемое 2010 г. утверждение не сделавшего ни одного точного предсказания самозваного пророка Эфраина Родригеса о том, что астероид может врезаться в Атлантику и затопить Восточное побережье и Пуэрто-Рико. Дата этого бедствия дана не была. И с тех пор от Родригеса не было слышно ничего.
То, что французский Министр иностранных дел Лоран Фабиус пробормотал 13 мая 2014 г. о "500 днях", отсчет которых приводит к 23-24 сентября 2015 г. Как мы объяснили, эти 500 дней представляли собой количество дней, согласованных Си Цзиньпинем и Обамой тогда, когда они встретились в Калифорнии по поводу планов объявления, а отнюдь не в дату пресс-конференции с Керри, где Фабиус допустил оговорку.
Утверждение самозваного канала о том, что 28 сентября 2015 г. 1/3 человечества вознесется.
Наступление Еврейского Судного дня 2015 г. 23-24 сентября 2015 г.
Прибытие Папы римского в Нью-Йорк для обращения к ООН 23 сентября 2015 г.
Все это было слеплено в пирог и испечено в Интернете. Кем, и зачем? НАСА периодически говорит об астероидах с Околоземной Орбитой (NEO) и о своих планах по защите, и, таким образом, навлекло это на себя. В прошлом они использовали астероиды в качестве прикрытия для обломков из хвоста Планеты X, иначе Нибиру, и, идя нога в ногу с непреклонным сокрытием в отношении ожидающегося прохода Нибиру, правду говорить не собирались. Теперь же ожидается объявление, возможно, оно даже намечено на конец сентября, и нагнетание страха перед астероидами используется уже против НАСА.

Люди, активно продвигающие слухи об астероиде 23 сентября, стремятся с помощью этого вздора дискредитировать объявление о подлинной угрозе – ожидающемся проходе Нибиру. Никакой астероид не ударит, равно как и не пройдет близко, а они надеются, что ввиду отождествления угрозы астероида с самой Нибиру объявление будет умалено и отвергнуто. О, что скажет публика, это был всего лишь удар астероида, к тому же несостоявшийся. Таким образом, РЕАЛЬНАЯ угроза, к которой публика должна отнестись серьезно, будет проигнорирована. Группа, проталкивающая эту дезинформацию, ничем не отличается от клики сокрытия. Эта группа хочет, чтобы для удобства элиты публика оставалась неосведомленной до самого конца.
Валентина Шершнева
Лучший ответ
Дарья Тулебаева надеюсь это бред
Лунное затмение будет.
Вита Жеребак