Прочие предсказания

Я не могу понять что произошло?

В детстве была ангелочком, в прямом смысле. Доброй, милой, помогала всегда, зла нинакого не держала. Так была до 7 лет. Но я когда была маленькой говорила отче наш перед сном, и бабушка молилась всегда ночью. Ну а после семи забыла молитвы в церковь вообще ходить перестала. Ну и понемногу начала становиться плохой как дьявол. Ну и не знаю что делать и что вообще произошло
вы не изменились и не переродились, вы просто стали такой какая и есть по судьбе. Против природы не попрешь
ОК
Оля Куликова
Лучший ответ
Марина Щенина Что-то не допоняла, я же была такой доброй прям ангел без крыльев я сейчас дьявол воплоти буду править преисподней
во- первых, нужна ваша дата рождения для того, чтобы четко определить, что с вами происходит на данном этапе вашей жизни. А во- вторых, только после прояснения первого вопроса следует вывод, кто. а скорее всего что на вас сейчас действует?!
Марина Щенина Дата рождения: 29.09.2004
Вы пережили второй возрастной кризис, дальше юношеский максимализм и взросление! Вы стали СОБОЙ!!!
вы сбились с верного пути-но никто вам не мешает вспомнить бабушку, молитвы, и вернуться к правильной жизни
Марина Щенина Бабушку? Она жива смысл её вспоминать? Я её помню
До семи лет, вы были такой, какой вас хотели видеть-бабушка, мама и т. д., потом вы стали взрослеть и становиться такой, какой должны быть по сути, дьявол не дьявол - это спорный вопрос, если вы сами о себе так, значит не всё уж так и плохо на самом деле, если бы только окружающие так считали, а вы наоборот, вот тут уже стоило бы бить тревогу.
Лариса Гладыш
А каков дьявол-то? Их много. Если вы обладаете множеством талантов, наделены свободой мысли и умеете манипулировать людьми, разве вам от этого плохо?
Ну, а если серьёзно, то есть пара предположений на ваш счет.
1. Безусловно виноват период взросления. Пока вы идете к зрелости, психика несколько раз меняется.
2. Если вы стали задумываться над проблемами и нестыковками такой религии, как христианство, мне остается вас только поздравить. И это без шуток. Попробуйте узнать, были ли в вашем роду целители, ведьмы, волхвы. Неважно кто, главное представители магического сообщества. Перемена поведения и отрицание христианского мировоззрения, могут быть признаками того, что родовые знания попросту пробуждаются.
И главное. Ничего не бойтесь! Не вы первая и не вы последняя.
Марина Щенина Врядли, мне кто-то из родных рассажет
вы задумываетесь это главное все будет хорошо
Марина Щенина О, сомневаюсь