Прочие предсказания

Будит ли брак между этими людьми? И на сколько счастливый если будет?

дама кубков колесница 9мечей- брака не вижу. возможно они какое-то время будут даже на расстоянии друг от друга возможно кому-то придется уехать. может даже девушке кто-то очень сильно будет переживать и скучать!
у них в ближ будущем будет отдаление и разочарование друг от друга
Алсу Жамалова
Лучший ответ
Только непродолжительные отношения!
Алида Гимаева
Оба с характером, ревнивы, импульсивны, это будет мешать развить отношения.
нет, не будет, он вынужден слишком подчиняться обстоятельствам и другим влияниям на свою жизнь.... Карта Таро.
V.
Viola ...
брака не будет
Ольга Центнер
Гульнара Сейтказина А можно уточнить причину?
Димон, дорогой, не вздумай с ней ничего долговременного!!!
Дама, мягко говоря, не отличается особой верностью.
В её семье или матриархат (баба доминирует), или одна воспитана матерью, развалившей свой брак и рассматривающей мужчину лишь как объект паразитирования.

Будь умнее!
То есть, поступай по разуму, а не по хотелкам и не по инстинктам, которые эксплуатирует эта "монашка".

Сперва прочти хотя бы это:

http://vk.com/enemyofwife2

http://vk.com/mensrights

Удачи тебе! И не дай себя выставить глупцом!
Jana Rusu
Валерия Костромина Димон, не читай этого)))))
Не перестаю удивляться людской подлости и зависти! Не слушайте никого, только Бог знает ...будем надеяться, что у вас все будет прекрасно! А люди просто увидели красивую пару и давай гнобить
Наиля Шарыпова
Девушка прелесть, редко встретишь такой выразительный взгляд. Димон явно не соображает, взгляд туповатый.
Он встретит другую.
Все зависит от вас
Алена Жданова
о, а у меня есть книжка которая дает ответы на вопросы. Сейчас за ней сгоняю и принимаю заказы !
пересеклись для опыта..
дальнейшие пути разные
Галина Шелест
Отношения будут, точка не поставлена.
Нет, не похоже.
Всё может быть
Не будете вместе - сатурн и луна не созерцают друг друга и в карте их вообще ничего не связывает .Вы как будто разочаровались в нем - сатурн в знаке падения луны.
Все может быть, но мне кажется что брака не будет