Прочие предсказания
Гадала на суженого
Приснился парень видела походку, цвет волос и рост, а лицо размытое ...почему не показал лицо? И ещё странно то, что во сне я подумала что это мой бывший ...
Потому что с суженным еще не знакомы, будет определенная схожесть с бывшим.
Коль гадала - грех совершила.
Теперь пойди на исповедь и покайся в сем грехе пред Богом. И больше никогда не гадай и к гадателям не обращайся! Снам не придавай особого значения, потому что:
"«Верующий сновидениям — вполне неискусен, а неверующий никакому сну — истинно любомудр»,— говорит преподобный Иоанн Лествичник. А премудрый сын Сирахов относительно людей, верующих в сны, сказал: «Верить снам то же, что хвататься за тень и гнаться за ветром. Многие обольстились сновидениями и погибли, потому что верили им» (Ср.: Сир. 34:2-7). Преосвященный Феофан Затворник на вопрос: «Верить ли снам?» — писал: «Лучше не верить. И если какие сны сбываются, то по сбытии — нужно благодарить Господа за милость, а также за приятные и назидательные сны благодари Господа» (472 письмо). И святые угодники Божии, действительно, относились с осторожностию даже к истинным сновидениям. Они по нескольку раз проверяли их. Нужно поэтому так представлять дело. Если Промыслу Божию угодно что-либо посредством сновидения внушить человеку, то тот же Промысл Божий поможет человеку и его разъяснить".
Лицо не видно, потому, что есть много вариантов, с такой походкой, с таким ростом, с таким телосложением.. цвет волос и. т. д.. Лицо не дано, потому что может быть любой из этих вариантов.. и вселенная сама выбирает для тебя..
Скрываеццо патамушта)))
Он шпиён КГБ... хяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))
Для интриги.
Мне бабушка говорила, что лицо никогда не показывается, потому что вас должна свести судьба. Хотя...
Впрочем и первого варианта будет достаточно.
Екатерина Степанюк
это может быть бывший парень? или означает что с этим человеком ещё не знакома ?
Здравствуйте, Какая есть такую и любите. Я обратилась к картам. Они сказали мне, что ваши видения далеки от правды. Сон обманчив.
был у меня похожий сон. это к обману, если лица не видно. И бывший точно не ваш суженый