Прочие предсказания
Если постоянно думать о человеке и представлять его с собой,что он будет чувствовать?
Постоянно не надо, но иногда можно. У меня часто бывает, что вдруг приснится во сне тот, кого давно не видела, а потом раз и объявляется. И оказывается, что действительно думал. Мысль материальна!! ! Только не зацикливаться. Ни-ни!! ! А один раз, что-то я растрогалась))) , получилось как в сказке: я думала о человеке, с которым должна была встретиться, но катастрофически опаздывала туда, считала секунды. И, когда поняла, что все, окончательно опоздала и его там уже не будет, поднимаю глаза и.... сталкиваюсь взглядом именно с ним. Оказывается он тоже опаздал. Вот так мы и встретились, совсем в другое время и другом конце города)))))))))) ) Хотя это наврятли имеет какое-то отношение к силе мысли, но все равно приятно))))))))))))
он будет икать и думать какая ...вспоминает меня ...вспомнит про вас и позвонит
Вы о себе подумайте, это очень трудно всегда думать о.. . человеке, можно сойти с ума,
что с человеком? да ничего, просто у вас будет высокая частота мозговых импульсов, что разболтает ЦНС у вас, самое обидное что ему ничего не будет
Либо действуйте, либо отрекитесь, но не думайте и не стройте надежд не вкладывая ничего кроме импульсов мозга,
вам навернякка понадобится ваша ЦНС и наверняка есть и другие люди, кроме тех о ком вы думаете
Я хорошо знаком с этим вопросом и более компетентного ответа вам никто не даст, я не к тому чтобы вы его признали лучшим, просто задумайтесь чтобы не жалеть потом
Ничего. Все они козлы им по хер !!!