Прочие предсказания
собралась завтра увольняться с работы... правильно ли?
да правильно всё делаешь, давно пора .
Уляна Рьоменко
спс... о балды написали?
Правильно!
Уляна Рьоменко
спасибо)
Вы вопрос задали не в ту категорию!
Увольняться стоит только в том случае, если платят копейки и дрючат, как Сидорову козу.
Предновогодние отчёты не в счёт.
Если работы нет в Вашем регионе и заработная плата приличная, то стоит потерпеть до тёплого времени года.
Кроме того, после Нового Года первые три месяца вакансий почти нет, люди в январе отдыхают и вбухивают 80% россиян деньги в Новогодний стол, подарки так, что 1.5 мес сидят после без денег.
Источник: жизненный опыт. Занимала разные должности, имею несколько профессий.
Предновогодние отчёты не в счёт.
Уляна Рьоменко
"Увольняться стоит только в том случае, если платят копейки и дрючат, как Сидорову козу. " это про меня (
Я сама за всё новое и за движение вперёд, не оглядываясь назад, но... не в вашей нынешней ситуации, тут зависит ещё и не только от вас, этот год вообще очень сложный, тем белее его окончание, в плане разрушений и сложности обретения нового, лично мой совет-ищите что то другое параллельно, любыми способами, интернет, знакомые и т. д. и сами убедитесь, что достаточно сложно будет найти новую достойную работу, вы просто психологически устали и в таком состоянии принять адекватное, правильное решение сложно, но повторюсь, не спешите, 9000 конечно копейки, как вообще на это можно жить, но тем не менее, хоть копейка за душой, чем ничего, переждите, отдохните на праздники и я думаю, что всё встанет на свои места.
Уляна Рьоменко
спасибо
Можно переживать, обнадеживаться на изменение атмосферы, но нельзя терять своё достоинство. здесь нужно разглядеть истинное положение. сейчас вы на распутье. оставшись, морально опустошены до конца уже будете. уйдя будет выбор работы, вот здесь нужно уже не кидаться лишь бы где нибудь и не потому, что вроде все улыбаются, здесь трезвый подход нужен будет с учетом своих каких то качеств в работе. смена работы и коллектива пойдет вам на пользу и так же получения других знаний. каждое действие как и труд приносит свои плоды. придется проявить небольшое терпение и напористость.
Уляна Рьоменко
спасибо
к то ж беред новым годом увольняется
Уляна Рьоменко
сама того же мнения, но достало так....
Катима Абашева
все понимаю но потирпите
а есть на что поменять? лучше? если нет можете без ничего остаться, я уже ушла, и долго новую ищу
Уляна Рьоменко
нет, пока не на что... но з/п 9000р впринципе не держит, и считаю что за такие деньги терпеть психологическую атаку не смогу
Неправильно. Вот и все
Уляна Рьоменко
спс за мнение
Конечно! Уволилась и на панель бегом, збс.
Уляна Рьоменко
кроме панели работы нет?
Не стоит увольняться из-за того человека. Я знаю о ком ты думаешт