Прочие предсказания

Завтра выходят на работе три человека от которых у меня отторжение уже на генетическом уровне. Помогите как выстоять?

Мне ещё их долго видеть... Я так сильно устала. Эта чёртова карма, уже хочу рыдать в истерике, так надоело всё, но приходиться жить... Скажите как быть? Действенные практики по защите, можно рунные ставы, очень прошу вас, Вселенная за помощь в долгу не останется!
Попробуйте став от DANTE laboratory "ОГНЕННЫЙ ЩИТ" , он так и называется огненный щит... прост в нанесении и оговоре.... Не плохо работает в стрессовых и конфликтных ситуациях на отражении негатива....
Елена Ермишина
Лучший ответ
Елена Капуста Благодарю!
Почему вселенная должна за вас расплачиваться? Шлем ужаса нарисуйте на бумажке и носите с собой.
Ирина Распутина А мужики от нее не отвернутся????
Елена Капуста Пробовала, мне как-то он тяжёлый что ли... Благодарю за совет!
меняйте работу
Елена Капуста Нет возможности
1НАДО ПЕРВОЙ ГОВОРИТЬ ЗДРАВСТВУЙТЕ... НРАВИТСЯ ВАМ ЭТО ИЛИ НЕТ.. 2.НОСИТЬ БУЛАВКУ НА КОФТОЧКЕ,. ПЛАТЬЕ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ. 3..ВЕЩИ НОСИТЬ 3 ДНЯ... ПОТОМ ИЛИ СТИРАЮТСЯ ИЛИ ОТВИСАЮТ.. 4 КРУПНЫЕ ВЕЩИ ПО ДИАГОНАЛЕ ПРОХОДЯТ ДОМА ЦЕРКОВНОЙ СВЕЧОЙ... 5 ПОЛОЖИТЬ В СУМОЧКУ А) НЕМНОГО ПШЕНА ( ЗАВЯЖИТЕ В МАРЛИЦУ).. ЛАДАН 3( ШТУЧКИ) ТОЖЕ В МАРЛИЦУ. ЧЕСНОК 1 ЗУБОК ( В МАРЛИЦУ). ЗАТЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ ЗАВЯЖИТЕ... ВЫ ЗАЩИЩЕНЫ.. ХОТИТЕ СДЕЛАЙТЕ ТАКЖЕ И В СТОЛ ПОЛОЖИТЕ, МОЖНО В ХАЛАТ... СМОТРЯ ГДЕ РАБОТАЕТЕ... ПОДХОДЯ К ДВЕРИ ГДЕ РАБОТАЕТЕ СКАЖИТЕ---ГОСПОДИ ПОМЯНИ ЦАРЯ ДАВИДА ЗА ЕГО КРОТОСТЬ---ЕСЛИ СИДИТЕ ВМЕСТЕ ВХОДЯ БРОСЬТЕ РОЗЫ МЫСЛЕННО ВВЕРХ... И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО У ВАС... ГЛАВНОЕ НЕ ПОКАЗЫВАЕТЕ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ... И НЕ РУГАЙТЕСЬ С НИМИ... ЧИТАЙТЕ НЕ РЕЖЕ ОДНОГО РАЗА В ДЕНЬ---ОТЧЕ НАШ---ТЕРПЕНЬЯ ВАМ И ВЫДЕРЖКИ... С РАБОТЫ НЕ УХОДИТЕ... ПУСТЬ ОНИ УЙДУТ...
Кр
Кристек
Елена Капуста Благодарю!
уволиться
Лариса Меликян
Елена Капуста Нет возможности
Рунический "Отбойник" женщинам хорошо помогает. Всем, кому советовада- помогало.
А вообще, лучше не работать там ...где так плохо. Жизнь проходит в таком аду... Потом жалеть будете, что не ушли раньше.
Елена Фоменко
Елена Капуста Благодарю! Вы даже не представляете с каким бы удовольствием я оттуда ушла... Но нет возможности, деньги нужны сейчас, а новый работы не предвидится