Прочие предсказания

Что ждёт эту девушку в ближайшем будущем и вообще?

Lena Koltsova
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Книга

Учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Может означать важное открытие, трудную загадку. Может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.

В деловых вопросах. Книга свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.

Отношение к вам любимой особы. Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.
Julia Raspberry
Лучший ответ
Воплощение в жизнь задуманного плана.
Яна К
я вас узнала!!!
Психушка ждет вообще!!! После реабилитации она перестанет спрашивать х. йню и начнет жить нормально
Ovadan Princessa
Lena Koltsova Граждане из дурдома, никто на ваше жильё не претендует!!!!
вопрос сразу.. почему даша спрашивает о наташе..)))?? второе - улыбка = так только те улыбаются, кто не умеет это делать.. то есть вся в работе, даже для фото не одела что -нибудь по ярче. хотя причесалась и в сережках настоящих.)) даже не стоит теперь писать о всех проблемах.. я их уже намекнул.. теперь только глупый не поймет..))
Б*
Бикося ********
Господи бабы, неужели уже совсем не верите в себя? ..овцы! :(
Вангую, что её ждёт обратная долгая дорога в Нижнекамск, на верхней боковушке возле туалета.
Светлое будущее.