Прочие предсказания

Всем, кто отвечал на вопрос о домовых посвящается)))) Ну и Вы заходите))))

Дневник домовёнка. Написал Аня Мое любимое место это маленькое пространство между стеной и обшитой кафелем акриловой ванной. Здесь темно и немного сыро. Сюда ведут только небольшие технические оконца. Хозяева даже рукой дотянуться могут с трудом, не то, что заглянуть. Рядом трубы. Здесь я живу. Я еще совсем молодой. Как и моя квартира. Дом построили совсем недавно. От соседа с права я слышал, что якобы на месте старого чумного кладбища. Ну откуда ему знать? Я в эти сказки не верю. * Сегодня великий день! Хозяева наконец-то переехали в мою (нашу) квартиру. Привезли с собой кота. Он неспешно прошелся туда-сюда. Потом остановился и долго смотрел на меня. Мы чем-то похожи. Я тоже маленький и пушистый. А хозяева то мои – озорники. Только закрылась дверь за грузчиками, помогавшими переносить мебель, как они начали целоваться. Потом занимались сексом прямо на новенькой кровати. Так и не сняв целлофан с матраца. Эх, молодость. Глядя на них, самому захотелось трахнуть ту Ундину. Из водопровода. * Утром помог ей найти ключи. Оставила их на подоконнике, а искала на тумбочке в коридоре. Дурочка. Пришлось тащить их и незаметно подбросить на ту самую тумбочку. Он заболел. Вечером она кипятила ему молоко и трепалась по телефону. Долго дул, чтобы не сбежало. Но с законами физики не поспоришь. Хотя, не факт. * Трахаются. Три раза вечером, один утром. И откуда столько сил? Начинаю задумываться о цветочной фее. Она живет в горшке с каким-то растением. * Вчера ночью видел беса. Его худая, скрюченная фигурка сидела у ног их кровати. Глянул на меня. Глаза внимательные, цепкие и злые. Как у ментов. Стало как-то не по себе. * Подслушал их разговор. Он уезжает в командировку на несколько дней. Через два дня вдвоем возвращаются домой. Стоп! Да это же не он! Творили в постели такое, что даже мне стало стыдно. И это после той Ундины. * Фиг тебе, с*ка, а не ключи! Найдешь их сама. Если сможешь, конечно. * Он вернулся из командировки. Живем по-старому. Почти. Играем в прятки. Я прячу вещи – они ищут. * Вчера он пришел с какой-то бабой. Долго лизались. Потом он решил сходить в туалет. Но ручку заклинило – я постарался. В туалет было не попасть. Она не подмоется, он не облегчиться. Санузел то совмещенный. Баба рассердилась и ушла. Он «ходил по большому» в мусорное ведро. * Что ж это такое? Вчера он, сегодня она. Привела какого-то нового мужика. Тот надел на нее наручники, бил плеткой. Ключи от наручников я конечно припрятал. Когда он вернулся, она все еще ходила по дому в браслетах. * Постоянно ругаются. Орут. Она бьет посуду об пол. Решил попробовать. Получилось. Теперь забавляюсь этим по ночам. * Редко ночуют дома друг с другом. Какой-то притон. То она с кем-то, то он. Когда я не в духе хожу по дому, сбрасываю что-то с полок, двигаю стулья. Надоело. * Вчера ночью наклонился над ее кроватью. Она случайно проснулась, увидела меня. Долго кричала, не спала всю ночь. Пила. Посмотрел на себя в зеркало. Бес бы обоссался. * Каждый день приходят какие-то люди. Ходят по комнатам, задают хозяевам вопросы, все щупают, осматривают. Называют какие-то цифры. * Пришли грузчики и вынесли всю мебель. Теперь уже неделю никто не приходит. От нечего делать стучу по батарее, пугаю соседей. Мебели то нет, двигать нечего. * Сегодня приехали новые люди. Кажется, я видел их раньше. Они уже приходили и осматривали все. Грузчики опять втаскивали вещи. Кажется, я скоро буду знать их всех в лицо. Опять запускали кота. При виде меня он попытался выскочить из квартиры. Ну что ж, милости просим…
Лиза Мудрова
Супер! Вот она-голая правда жизни! Про любовь, помидоры и иже с ними!
Яна Корзюк
Лучший ответ
Лиза Мудрова Это не ИЖЕ, это домовой)))))))))))))
Здорово!!! Спасибо:))))
Лиза Мудрова Не за что, если шо, обращайтесь))))))))))))))
Вопросы не видела, Мне ЭТО _ НОРМАЛЬНО!
Но у моей взрослой дочери и её семьи ТОЧНО живёт домовой.. .
То ДВЕРЬ в ванную ИЗНУТРИ заблокирует (когда вода льётся...) , то СТЕКЛОПАКЕТ - "вываливает"...
Дочь звонит, я - бегу выручать. .
Наверное, ДОМОВЁНОК ко мне неравнодушен...
Гала !
Лиза Мудрова Распечатайте текст своим родным, пусть они внимательно проштудируют и задумаются над тем, чем могли ЕГО обидеть))))))))))))) Только пусть свои грешки вслух не озвучивают)))))))))).
забавно...
Aisara Al'kenova
Очень понравилось.
Инна Гаврина
Мяу! ! Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Cпасибо большое, это здорово))) Сразу вспомнился домовенок Кузя-это он, только повзрослевший))) Дай Бог ему хороших новых хозяев)))
Лиза Мудрова Я с Вами полностью согласна)))))))))
Tamara Vladimirtseva
Лиза Мудрова Ой как прияяяяяятттноооо)))) И Вам спасибо. (Покрываюсь легким румянцем)))))
Повеселились
Марина Бойкова
Неплохо. Сами пробовали писать?
Лиза Мудрова Это не мой текст. Если бы не авторские права, я бы его немного подредактировала. Но, увы... в наш век судебного преследования…. оставила все как есть. Сама писать пробовала в далеком детстве. Родители решили, что в ущерб урокам, отняли бумагу и ручку и посадили за математику. Экономист из меня так и не вышел...))))))))))))
интересно а что мой домовой в летопись пишет...
Аххахахахах=))) Прикольненько!!! =)
Л*
Леська ********
домовенки это хорошо... поднимает настроение!!!!
Emine Halliyewa
Печально!
Теперь понятно, почему происходит полтергейст!
Настюsh@ _
Суперски!! ! Я вспомнила как с родней мужа жили.... ну один в один, только мне так же как домовенку не верят, ну и тьфу.... главное реаьный комикс видела!!!
Людмила Мячина
Лиза Мудрова Зайдите по ссылке почитайте ответы, Вам должно понравиться))))))))))) http://otvet.mail.ru/question/22674835/
Привет! а что это)) ) куда я попал!
Ната Ната
очень прикольно -может так и есть и на самом деле ...мы несможем этого узнать....
Лиза Мудрова Мож так оно и есть)))))))) Здесь находится первый вопрос на эту темуhttp://otvet.mail.ru/question/22674835/ )))
Нашего домового жена кормит и поит, он добрый, но иногда тоже сюрпризы подкидывает.
Лиза Мудрова http://otvet.mail.ru/question/22674835/ По этой ссылочки много интересных ответов на эту тему))))))))) Если будет интересно, посмотрите)))
Тема настолько разработанная, что уже неинтересно.
Лиза Мудрова Каждое мнение имеет право на существование)))).
Прикалисты ...
Лиза Мудрова Стараемся)))))))))) Только звучит как-то настораживующе, типа шутникииииииии....)))))))
Домовой.. .
В самом темном углу за стеной под трубой
Жил да был добрячок и шалун домовой.
Он исправно следил за порядком вокруг,
Дом от зла охраняя, как преданный друг.
И царили в квартире уют и тепло.
Всем кто в ней обитал, неизменно везло.
Малый был весельчак и куражился всласть.
Все привыкли, что вдруг может что-то пропасть.
Вот на днях он стащил полотенце и зонт,
Пару тапок, купальник, хотя не сезон.
Утром как-то расческу найти не могла.
Он хихикая, зыркал за мной из угла.
Он сластена, не меряно слопал конфет.
В пору вешать замки на шкафы и буфет.
Тырил из холодильника творог и сыр.
Сам себе подчиненный и сам командир.
Скинул ночью однажды кастрюлю, шельмец.
Видно по тарарамчикам дока и спец.
И хоть этот забавник совсем не простой,
Он удачей и счастьем платил за постой.
И за это прощались грешки и грехи,
Даже вот сорванцу посвятили стихи.
Завтра джинсы исчезнут и мне повезет,
Я готова платить за удачу вперед.
Ирина Ненашева
Иди поспи, хватит уже эфир засорять.
Лиза Мудрова А что, кроме моего мусора, здесь уже и почитать нечего)))))))
непонятный восторг публики, домовой он в принципе хранитель дома, а тут как то все наоборот, домовой и полтергейст разное ...короче я не поняла этого ...мне не смешно и не мило
Лиза Мудрова В таком случае, беру на себя смелость посоветовать Вам заглянуть на вопрос о домовых, почитать ответы людей, а потом еще раз перечитать данныей текст, может тогда вы измените свое мнение)))))))))))) Вот Вам ссылочка на опрос, который проводился ранее http://otvet.mail.ru/question/22674835/
Такое ощущение, что автор сексуально озвбочен.
Mirona Zaabi
всё прекрасно и хи-хи, пока у самих не начинает - происходить!
Nina Super
Ржу.... слов нет)))))))))))))))))))))))))))))))
забавно, только грустновато...
Карина Карина
Веселенький позитивчик
Спасибо, мне понравилось. Я друзьям пошлю.
Суперски, я читала ответы в опросе про домовят, но ответить там не успела. А этот текст очень похож на смешную правду. Сначала напугали, потом рассмешили))))))))))))
Лиза Мудрова Сначала зелье, потом противодействие))))))))))
прикольно!
Супер! Смешная история:))
**
**ириша **
Лена, ты умница, что жто напечатала. Покажу сослуживцам. Спасибо.
смешно
Karina Karpova
А я верю во все это, вполне реальная история (после того, что со мной уже происходило).
Лиза Мудрова http://otvet.mail.ru/question/22674835/ зайдите, там много подобных историй. Как раз там и находится первый вопрос на эту тему)))))) А сюда сможете написать свой рассказ)))))))
Супер.... особенно его пристрастия к феям и ундинам))))))))))))))
Лиза Мудрова Ну, как говорится, каждому свое)))))))))))))) Представляете какой он стал бы злой, если бы таковых не существовало?
конечно домовые бывают, добряки, а бывают злые, наверно тех кого не берут с собой они и злят новым хозяевам. А то что Вы скачали с интернета, мне кажеться это больное воображение, может психа.
Тася Дулгер
прикольно! как по правде прям: -)
Ольга Пік
Лиза Мудрова Мне тоже понравилось, решила поделиться)))))
Домовой это хранитель домашнего очага от внешних невидимых сил зла ...Рассказ интересный...
Елена Бугрова
интересно
Спасибо за поднятое насторение
Лиза Мудрова Ой, да не за что.))))
Прикольненько))))
Прикольно.
Чушь и бред
Лиза Мудрова Это тоже мнение и я его УВАЖАЮ)))))))))))))))))
Чудесно!!!!
Я столько не прочту
Лиза Мудрова А ВАМ и не надо)))))
нуууу Ленок молодца
Забавно)
Просмотрев бегло не видно смысла заморачиваться с ответом..ДОМОВОЙ ЛОДЫРЬ..ПОЛЬЗЫ ОТ НЕГО НИКАКОЙ НУ РАЗВЕ ЧТО ВРЕД,,А ДОТЯНУТЬСЯ РУКОЙ ДО ВСЮДУ ЭТО ПРОСТО..ВОТ ТАКА ОНА ПРАВДА ЖИЗНИ