Прочие предсказания

Помогите советом, мне не с кем поделиться

Пишу сюда, потому что знакомым и друзьям не доверяю . И не хочу ни с кем делиться. Однажды встретила парня, хороший парень серьезный, то что нужно для семьи. Он жил в Англии, и увёз меня туда из России . Мы тут поженились . Все было замечательно . У него небыло друзей. Он учился в универе и работал чтобы обеспечить нашу семью. Помимо всего, у нас были проблемы с моей визой, мы нанимали адвокатов, 1,5 года наших мучениц и войны с миграционкой, много денег. Он работал ночами. Победили. Мне выдали визу. Далее он решил организовать строительный бизнес, я тем временем уехала в Россию, так как не видела родителей 1 год и 9 месяцев. Потому что не было паспорта миграционная полиция отбирала . Поехала я на месяц в Россию, там скоропостижно погибает мой брат при беременной жене которой вот вот рожать и ещё у них 2е малышей. Приходится остаться ещё на пару месяцев, потому что все тяжело, родители с ума сходят, я.... Далеко единственный их ребёнок теперь. Пока я была в России муж организовал бизнес строительный, и к нам домой подкинули одного мужика из России мол на пару недель пожить. Итог: у мужа появился бизнес и куча друзей. Они как чайки налетели. До этого он в жизни особо не имел друзей . Друзья крутые, а этот мужик что подкинули вообще оказался бандитом из России, крупным авторитетом. Он вцепился в мужа. Живет до сих пор у нас дома, не съезжает . Я уходила, говорила он или я. Потому что он мне угрожает, а муж не верит. Мой муж прибалт, они не видели таких бандитов только по тел. Мы то из России всех повидали. Ну так вот. Этот мужик делает все чтобы меня не было. Он всех называет братушками. К нам приходят толпы ребят латвийцев, он их всех усаживает, садится перед ними и начинает : ну что братушки ...Те открыв рот все во внимании. Он получает деньги на уровне с моим мужем. Хотя он ничего не делает. Он имеет деньги даже с тех дел, к которым он не относится. Мой муж стал меняться. При каждой ссоре кричать мне чтоб я собирала свои шмотки и уе...! Сейчас я Беременна, и на днях он меня тоже выгонял и даже схватил за шею и пнул. Мне очень тяжело. Я не узнаю его. Мне придётся вернуться в Россию . Но у меня ни декретных, ничего. Я три года потеряла. Родители пенсионеры в переферицном городе ( они переехали ). Денег не будет. На что купить калясочку... На что кроватку.... До отъезда в Англию я работала на телевидении .я была счастлива . Теперь я жалею, что встретила его. Я на сильнейших нервах . Пытаюсь от сюда выехать. Курю, никак не могу остановится . Меня трясёт как котёнка за ребёнка и за мужа. Я ненавижу себя за то что я делаю.... Я не могу я в депрессии. Меня зовут Настя . Мне 31. Помогите . Скажите, что меня ждёт . Пожалуйста (
Он попал под влияние и вряд ли что-то кардинально изменится в ближайшее время. Думаю, вам надо взвесить все за и против по поводу остаться в Англии или возвращаться в Россию. Подумать о гражданстве ребёнка. Узнайте, какие льготы и выплаты вам положены, если вы родите в Англии. Какие алименты на ребёнка при разводе. И сохраняйте спокойствие, делайте все, чтоб хорошо было ребёнку, все разрешится. Испытания даются по силам. Бог дал ребёнка, даст и средства на его содержание.
Елена Семенова
Лучший ответ
Лариса Сизова Взвесила. Рожу тут, потом не вывезу ребёнка . Меня спокойно могут отправить в Россию а ребёнка забрать . И это может сделать не муж, а сама Англия . Потому что у меня нет работы, я не имею права на пособия. Значит не смогу обеспечить ребёнка. Просто заберут . Или муж заберёт . Лучше в России рожать.
Карты показывают, что вам надо уходить от него. Если не возьмете себя в руки, то никто за вас это не сделает.
Лариса Сизова Я собираюсь это сделать. А карты не показывают, что ждёт меня после? Справлюсь ли я с ребёнком одна...
Скажу так, если хотите, при наличии времени посмотрю что откроют вам таро и как вам поступить. У вас не здесь один вопрос и вопросы очень серьёзные, если вы допустите сейчас хоть одну ошибку, то потом придётся сложно, поэтому если хотите скиньте ваш вопрос на мою почту, и как будет время я вам напишу.
Ekaterina Roltirgina
Укороти свои письмена раза в четыре, я прочитаю тады.
Elena Utkina
Лариса Сизова Объяснила суть как могла. Тут иначе никак.
Уезжай в Россию. Имея
документ о браке, ты оформишь Свидетельство о рождении. А далее начне
ся юридическая тяжба, но рано или поздно ты будешь получать от отца ре
бенка денежные средства на содержание ребенка. ( Моя знакомая уезжала
из Японии с ребенком. С ребенком выехать будет сложнее) А когда родится
малыш, отдел социального обеспечения по месту твоего проживания после
оформления документов выплатит пособие по рождению ребенка ( на коля
сочку хватит) и каждый месяц государственное пособие до1,5 лет ребенка.
Согласна с вышесказанным. Нужно уезжать. Муж не измениться, вы его раздражаете.
Бедняга (((
Но курить обязательно бросай, со здоровьем ребенка будет лучше)
К сожалению, не знаю что тебя ждет...
Да, трудно тебе.. попробуй поговорить ещё раз с мужем, если не услышит тебе, то наверно уезжать в Россию? Но думается, что он не бросит ребенка. Потом объявится. Солнышко обязательно ещё появится в твоей жизни, а это временные трудности: ))
Irina Isakova
Лариса Сизова Пыталась говорить . Нам сейчас 14 недель. За всю беременность я не разу не улыбнулась . Он постоянно с друзьями. Сначала он узнал что беременна сказал делай аборт, мы тогда с ним в ссоре были, на след день приполз извинился сказал что просто не поверил, сказал что не отпустит нас никуда. Потом снова разлад, пошла вон, потом неделя перемирия. Потом снова пошла вон. Да и вообще ты специально забеременела . Сегодня была на первом узи. Увидела малыша. Рыдала. Как он может. Он всегда мне говорит: помоги себе сама . Когда позавчера меня схватил за шею сказал что ему все равно что я беременна. Я не знаю, есть ли смысл говорить. Сегодня слышала разговор, как он ищет большой дом в Лондоне для себя и друзей . Чтобы толпой жить . Мы не вписываемся в его планы.
Алина Иванова Может к психологу сходи, чем-ничем но поможет)
Курить бросай, Вот как можно бить беременную, не пойму.. Уезжай от него скорее.. Иначе он ещё прибить может.