Прочие предсказания

На днях привиделось, будто напротив меня, на стуле сидит мой покойный парень..

он утонул 7 м назад, я тонула с ним, любили друг друга без памяти, чтобы это значило? видела его я четко, не размытый силуэт, а именно сидящего перед собой... рядом ли он со мной? чувствую вину в его смерти, а после смерти с его матерью поругалась, оскорбляли друг друга ужасно.. каждый раз, когда приезжаю на могилу, прошу за всё прощенье, как узнать, простил ли он меня?
Doina Levitchi
А вы его только в гробу мёртвым помните или живого вспоминаете и рисуете его образ внутренним зрением ?

Объясняю почему, а ни к чему снятся покойники.

Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.

Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.

Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.

В науке это явление называется постстрессовый синдром.

Афганцам снится война и они вскакивают от страха.

Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.

Вы же не можете разогнать эти скопления нейронов, так измените своё отношения к этим снам, отмахивайтесь от них, встречайте доброжелательно своих покойников, не возмущайтесь, что снятся, пусть снятся, ничего страшного ведь в этом нет.

НИКТО сейчас не воскрешает, человек может жить только в физическом теле.
Представляете сколько людей умирает? Им что там сразу квартиру построили, денег дали и работу предоставили? Очнитесь, люди! Страшного суда ещё не было.

Понятно объяснила ?
Snejana Melnic
Лучший ответ
Doina Levitchi Но это был не сон, а в жизни.
В коридоре
вы до сих пор не можете отпустить друг друга, идет притяжение на уровне энергетики, а вините себя зря, такова судьба, постарайтесь успокоить свое сердце и отпустить
Просто он вас оберегает и даёт понят что он рядом.
Doina Levitchi А как узнать, простил ли ??
Если никаких странных событий не происходит, значит он зла не держит на вас и не мстит. Просто он для вас теперь в роли такого своеобразного ангела-хранителя.
На энергетическом уровне он рядом с вами.