Прочие предсказания
Помогите, у меня подозрение с человеком что то сделали
У него проблема, которую он не знает, как решить. А решение принимать придется. Вот и думает. Приворота нет.
Андреева Нина
Спасибо, возможно я даже поняла о чем вы, вы консультации проводите?
на Александре есть приворот, его хочет увести женщина, которая имеет прямое отношение к магии, если хотите сохранить семью, помогите ему и постарайтесь быть более терпимее, он сейчас очень раздражителен
Андреева Нина
Спасибки
Так он добрый сам человек, но в сомнениях всегда , "мне надо подумать" ,мне ничего не надо" и. т. д.. Есть от дамы нerатив
Светлана Матвейчук ( Кудинова)
посмотрите это видео, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=iBr3gYEHOHc
Нет на нем никакого негатива. Расстроился очень, ждал он результата, но не получил.
Андреева Нина
Спасибо, за ответ... вы много за консультации берёте? И если да нельзя ли чем то, хоть чем небудь подтвердить вашу способность?
Не совсем, у женщины оплаченная защита эзотерика, может влиять на круг её интересов. Иного воздействия нет, тоесть приманка сама женщина, её эзотерическая защита как духи. Достаточно мужчине, или его супруге, оплатить защиту (услуги) эзотерика.
Андреева Нина
Запутали, незнаю уж, кто тут прав..)
если это конечно можно назвать приворотом поверхностное чтение призывая не понятно какие силы переиначив все, человек недоучек сам же в итоге и пострадает от своих трудов. мужчина соблюдает благоразумие, держась за семью. но выбор остаться или уйти будет некоторое время. найдет компромисс для себя, увидит свет в конце туннеля.
Светлана Матвейчук ( Кудинова)
посмотрите это видео, очень интересно
ячтоб понять приворожили или нет нужен календарь на текущий год. значит смотрите на текущее число, потом на месяц, произносите вслух, потом год.. и понимаете что вы не в пещере живете, и на дворе не 13й век.. и пора жить разумом а не суевериями..
Андреева Нина
Я тоже так думала, но знаете, она занимается этим все, и он готов семью променять на неё, это неправильно..
Ох, не лезли бы Вы, Ксюша. в жизнь родителей.
Светлана Матвейчук ( Кудинова)
посмотрите это видео, очень интересно
ДА ПРИВОРОТ ЕСТЬ.
Андреева Нина
Мне хочется что б мне сказали не то что я "хочу" слышать, а о что в действительности, например свои слова чем то подтвердить, ответите я с вами поговорю дальше и заплачу за ваш труд
Приворот есть
Андреева Нина
Давно?
Светлана Матвейчук ( Кудинова)
посмотрите это видео, очень интересно
с каждым из нас что то делают....
Светлана Матвейчук ( Кудинова)
посмотрите это видео, очень интересно