вы простите меня, но 55 лет... это конечно же НЕ повод уже "умирать", но и ждать "молодежного сценария" в своей жизни - это крайне глупо даже с т. з. просто здравого смысла, исходя из того, сколько вам лет опять-таки. Всему свое время, и для каждого жизненного срока есть свой формат судьбы.
Я может будут сейчас грубым, но отвечу в философском ключе. Вместо того, чтобы уже к этим годам начать заниматься самопознанием и осмыслением, извлекать какие-то уроки из своей жизни, перестраивать свое сознание на более метафизические вещи и взрослеть ментально, вы продолжаете "сидеть у моря и ждать погоды" и укоренять свое сознание в плоскости системы "бренного бытия".
Есть люди, которые чем старше, наоборот стараются от всего освобождаться и стремиться к одиночеству и самоуглублению, им так комфортнее. А есть люди, которые наоборот даже и в 65-70 лет все никак не уймутся в плане отношений и такие бабки стараются найти себе другого деда, когда ее дед уже помер (знаю такие примеры из реальной жизни. Она ходить толком не может уже, а ей нового деда подавай). Это я считаю уже грань сумасшествия, и такой человек вообще зря и жизнь свою прожил, который до конца своих дней все цепляется за какие-то отношения.
Если бы вы к жизни относились чуток философски, вам бы было намного легче жить.
Удачи вам, и без обид, ничего личного!
Прочие предсказания
Говорят, надежда умирает последней... Вот и я жду и надеюсь на женское счастье... или мой поезд ушел?
Лежать и мечтать-не повод для счастья. Хочешь-изменений, действуй-САМА.
Зачем ждать? Действуйте.