Прочие предсказания
...когда я ложусь спать..
Каждый раз, когда я ложусь спать, у меня начинают чесатся пятки (начинается с правой, постепенно переходя на левую) что это может значить?
Почесунчик.
Ссылка похоже не открываемая. Вот текст оттуда:
Чесание пяток господам перед сном — из области вечерних ритуалов в давние времена на Руси, к сожалению, сегодня забытых. Перед сном не только в России, но и на Востоке было принято мыть ноги не только в целях гигиены. Тогда считалось, что вода смывает не одну грязь и усталость, но и обрывки чужих, не всегда добрых мыслей. А также выравнивает течение энергии в шести кончающихся и начинающихся на стопах энергетических каналах мочевого пузыря, почек, селезенки и поджелудочной железы, печени, желчного пузыря и желудка.
Если господам, расположившимся ко сну, “чесали пятки” их крепостные, то крестьянам почесывали пятки их дети.
Сегодня мы можем делать это сами, каждый из нас перед сном может помассировать свои ступни с помощью специальных массажеров.
Еще полезнее при этом втирать в кожу стоп растительное масло, содержащее витамин Е — витамин омолаживания.
Кстати, в древние времена сельские красавицы, не слыхавшие о витамине Е, мазали конопляным, льняным или подсолнечным маслом, его содержащим, не только стопы, но и лицо, шею.
Если вы регулярно перед сном станете мыть ноги, массировать и смазывать их растительным маслом или раствором витамина Е, то дня через три-четыре почувствуете прилив сил, а мозоли на ваших руках, ногах — сигналы неблагополучия — начнут смягчаться.
Гульфия Абаильдаева
Вот вот
Оговаривает Вас кто то, интриги плетет
Гульфия Абаильдаева
Характер сложный, может да.
Нервы
Гульфия Абаильдаева
Поконкретнее можно?