Вопрос простой, но сложный. Кто- нибудь сможет без моего фото, зная только мое имя ( Сергей) определить какое событие произошло у меня в жизни неделю-две назад? Понятно, что это событие как- то сильно на меня повлияло.
Данный вопрос специально для тех людей, которые не пишут: " если сомневаетесь в моих способностях, идите к другим!".
Прочие предсказания
Господа ясновидящие, колдуны, шаманы и тд.
Ты женился на красавице.
Вам очень понравилась женщина, но оказалось, что замужем она!
Известие, которое заставило вас призадуматься, перепланировать свою жизнь.
Вероника Фокина
посмотрите, пожалуйста, вопрос https://otvet.mail.ru/question/191922080
!!! Берметка !!!
И?
У мужчины осталась привязка в любовных отношениях, о ком-то еще думает, хоть отношения уже и прервались. На ближайшие пару лет ничего оптимистичного в этой сфере не предвидится, увы. До конца этого года еще будет маяться от того, что не отпускает из прошлого. В следующем году скованность и неопределенность сменится очень сильными радикальными переменами. Мужчине захочется что-то поменять в себе и в своей жизни вообще. Есть вероятность пуститься «во все тяжкие». На какое-то время будет находиться под влиянием иллюзий, когда желаемое будет выдавать за действительное. К сожалению, новую любовь так и не найдет. 2018 год будет больше направлен на карьеру, бизнес, самоутверждение…
Много хороших качеств — спокойный, добрый, покладистый человек. НО, есть и серьезная проблема — слабо проявлено мужское начало. Из-за этого могут быть проблемы в самореализации, в отношениях с противоположным полом.
В личной жизни идёт какая то внутренняя драма, какая то запретная любовь. Есть светловолосая женщина в мыслях и на сердце, но к отношениям стоят некие барьеры, что то мешает развитию отношений, хотя женщина понимает и видит эту симпатию, но ответить так, как ей хотелось бы она не может в силу обстоятельств, статуса, положения, точнее сказать сложно. Светлые волосы, карие глаза у девушки. Мужчина часто смотрит ей в глаза, как то взгляд идёт глаза в глаза… То есть, они видятся, общаются, но как табу какое то на эту женщину идёт… Поэтому нет гармонии в жизни у человека...
В целом же мужчина сейчас запутался и прежде всего в себе и самом, своих чувствах. Личная жизнь не внушает оптимизма, на работе нет того, на что надеялся.
Негатив есть любовной направленности, в остальном «сам себя ест».
Жанар Шопанова
что делать, как выбраться без потерь
Трудовая сфера мужчины — какая то творческая среда, много музыки в его жизни, практически через всю жизнь проходит музыка. Причём, музыка не простая, она связана с корнями и традициями той местности, где человек родился и живёт. Человек по натуре очень стабильный, в каком то плане консервативный, эмоциональный, но эмоции не на поверхности, а внутри переживаются, очень многое хранит в себе. Требовательный к себе, может быть часто собой недоволен, хочется ему достичь большего, лучшего. Я бы отнесла этого человека к стихии Земли, к знакам Зодиака Тельца или Козерога, очень много именно от энергии этой стихии, извините, если ошиблась.
по тому что идет вот что можно сказать;
Душа компаний, шило, юла, разный, но чаще всего тонко реагирующий, эмоциональный, находчивый, но востребованный чаще в чужих дружеских событиях и ситуациях, как Дед Мороз. Одинокий.
По картам- вышла потеря, либо подстава через кого то, что не сулит ничего хорошего. Либо на себя взял чужие финансовые обязательства, либо придется отвечать за кого то.
Про личное говорить рано, а вот есть такое что бы не происходило, по краю данная личность будет ходить, но сухой из воды выходить… Удача заложена.
Должна придти зрелость, как опыт -с артистизмом.
умер кто-то
!!! Берметка !!!
Снова интересный ответ. Поподробнее можно?
Поворот в жизни, связанный с деньгами все решилось благополучно
Потеря какая то
Сергей, у тебя сейчас расставания с девушкой, по ее инициативе. Марина скорее всего ее зовут. Ты просто привык, что ты и она вместе как и должно быть и мало уделял ей времени и внимания. Не подкидывал полена, в костер отношений. Был занят обычными заботами.
Она сейчас одна. Но без фото что либо более детально сложно сказать используя только имя и посыл. Ты музыкант? Живешь один. Увлекаешся вредными привычками? Я про алкоголь.
Вероника Фокина
Это невозможно. Таких Сергеев в мире тысячи. Это одно и тоже, что с велосипеда порш собрать
!!! Берметка !!!
Ой да ладно, есть такие люди.
!!! Берметка !!!
Которые видят даже без фото.
!!! Берметка !!!
Допустим . Какой?
Был скандал с родителями, много энергии утекло...
С девушкой расстались, или с близким человеком....
!!! Берметка !!!
Тоже интересный ответ. А поподробнее?
однозначно что несколько лет тому назад ты был очень маленьким..
!!! Берметка !!!
Как и остальные миллионы жителей нашей планеты.
!!! Берметка !!!
Ну а какой инфы будет достаточно?
Фото и др наверно, как обычно все просят.
разрыв с близким дорогим человеком, а может родственником; крупная ссора; известие, которое изменило твои планы; влиятельный друг; сексуальные желания; компания-это то, что увидела, приблизительно на прошлые 2 недели
если бы были лично на приёме то можно было увидеть. По имени Сергей к сожалению Нет.
Чем меньше сумма выплаты тем быстрее умрешь
!!! Берметка !!!
Хахаха.
свадьба
девушка бросила, общение прекратилось. А у тебя к ней чувства сильные
вы потеряли близкого друга. возможно животное
!!! Берметка !!!
Интересный комментарий.
!!! Берметка !!!
Поподробнее можно?
у тебя есть ребёнок ты устроился на работу и на самом деле твоё настоящее имя не Сергей....
Был шок. Слезы. Потеря. Туман.
Развод с женой .