Прочие предсказания

Хочу перемен в своей жизни.

Изменится ли что-то в моей жизни в лучшую сторону, смогу ли я переступить ВСЁ это? Смогу ли закончить? Александра 17.05.1976
ДА; если будете ПОСТОЯННО повышать-уровень ваших достоинств, а недостатки вашей же, натуры-будете держать на уровне, ниже плинтуса. Ведь, недаром говорят, что счастьем человека, как личности-рулят его достоинства, а ВСЕ несчастья происходят-по вине его недостатков натуры.
Просмотрим-ваши... Ключ понимания личности-импульсивность (как признак творческой натуры, богатой на некие озарения)
Достоинства:
гармоничность, уравновешенность, верность, сердечность, надежность и добросовестность при большой физической энергии и эротизме, нежная любовь к своему дому. в вас-глубинная сила природы и мощный жизненный инстинкт, такие люди часто бывают прекрасными учителями (наставниками) и художниками.
Недостатки:
излишняя склонность к консерватизму (часто принимаете новое-**в штыки**),почти полное отсутствие интереса-к
делам, к материальной сфере, к общественной жизни и зацикленность-на личной жизни; иногда-простоватая наивность,
а, иногда-злой язык и тяга к сплетням.
Так. что, дело-за вами...
Евгения Ягольник
Лучший ответ
Что ты можешь изменить в своей жизни, если ты никак не хочешь кое-что предпринять из того, что очень для тебя существенно и очень необходимо? Переступать также ничего не надо, но просто пройти то, что тебе дано Богом по твоей судьбе. Это не очень сложный путь и не очень и дорогостоящий. Можно осилить и не роптать, что ты делаешь постоянно, ибо Бог Знает о том, что ты вынашиваешь и отчего тебе не очень получается все делать из того, что желаешь. также, закончить не сможешь ибо и здесь у тебя нет таких сил или ты очень себя любишь и не можешь напрячь себя так, как необходимо.
да
судя по губам.. пластика была сделана.. скорее всего бизнесвумен..
проживаете в москве..
сейчас пошли проблемы и хотят вас закрыть..?)
если одни дороги перекрыты, значит открылись другие.. новые искать возможности..
Ольга Шишова
Айжан Турусбек Кызы Вы немного ошиблись. Пластики не было, живу на Сахалине и ДАЛЕКО не бизнесвумен, хоть и хотелось бы. Продавец в обычном продуктовом магазине, с копеечной зарплатой.